Регистрация: 17.02.12
Отзыв об отеле The Brother's Residence (отель был переименован 01.01.19)
феврале 2016
14.02.16 - 27.02.16

3.3

Соотношение цена качество

Всем доброго времени суток. Отдыхали в отеле с 14.02 по 26.02. отель находиться в центре, рядом рынок Малин Плаза - фрукты, еда, все что душе угодно - в 3-5 минутах ходьбы - фрукты лучше покупать на Mol Sol это через дорогу от Малин Плазы, дешевле в два раза, до моря не более 10-ти минут, пляж Патонг, но гораздо чище, чем то место, где улица Бангла Роуд (15-20 минут ходьбы).

Магазины, кафе, рестораны, ночной рынок одежды. Номера достаточно просторные - есть все необходимое, уборка каждый день, но горничные не особо упираются - кровать заправлена, пол протерли.

Постель вроде как и не меняли ни разу за 2 недели, полотенца если грязное кидайте на пол, тогда заменят - иначе нет.

При всем при этом не стоит забывать что отель 3* и сколько Вы заплатили за поездку.

На крыше есть бассейн и бар. Завтраки однообразные - Кофе, чай, хлопья, тосты, яичница, два горячих блюда (макароны, лапша, фасоль), джем, помидоры, огурцы, морковь, арбуз, соки - голодными не останетесь.

Считаю нужным предупредить, что отельный гид МАРИНА - не компетентна абсолютно, все что скажет делайте с точностью наоборот.

Экскурсии берите на улице - Руссо Туристо, Матрешка и тп - дешевле в два раза, русскоговорящие гиды.

Очень много эмоций и впечатлений, будут вопросы пишите.

расположение цена качество
Добавлено 29.02.16 12:31 (1 262 символов в тексте)

08:40 07.07.16

подскажите а пускают в отель людей если пригласить в гости?(если в курсе)

12:46 02.08.16

Алена, никто особо и не следил, вход в номера слева от ресепшн, если Вы идете с гостем,я полагаю не будет причин его останавливать.

14:24 02.08.16

Добрый день! Подскажите депозит так и есть 2000 батт, или что-то другое реально оставить в депозите?

14:50 02.08.16

Нет не реально, депозит исключительно в баттах. Но в последний день мы заменили его на 100 долларов.

16:30 21.08.16

Теперь реально, 4000 рублей оставляли))

11:23 22.08.16

Супер, спасибо за инфо!

Все отзывы Elena Pavlova (4)