АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 19
Отзыв об отеле Chill Patong Hotel (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхала В одиночку в
январе 2016
15.01.16 - 29.01.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем добрый день! Хочу заметить во-первых что это не отель...

Всем добрый день! Хочу заметить во-первых что это не отель. Это очень дешевая гостиница. Из этого все вытекающие последствия: Вид в стену соседнего здания, если только это не 6 этаж, на который хочу заметить лифт уже не идет (он идет только до 5-го этажа), или на шумную улицу, где окна вообще не открываются, и еще во внутренний двор (там есть балконы и вид с них на входные двери других номеров). Белье и полотенца довольно застиранные. Сантехника, видимо плохо установлена, в номерах запах как в туалете. Поменяла за 2 недели 3 номера, везде одна и та же история: когда номер пустой никакого запаха нет, стоит попользоваться ванной комнатой, все: от запаха не избавиться. В последнем номере (на 6 этаже!) я уже засыпала вокруг унитаза кофе и разложила везде по ванной освежитель воздуха. Кофе поглощает запахи, можно было бы насыпать соды, но я ее не нашла). Что интересно: выглядит кофе вокруг унитаза не слишком эстетично, но ни одной горничной в голову не пришло убрать его, т.к. я думаю что они очень хорошо понимают для чего это, и ни одного кусочка освежителя ( я его раскурочила на мелкие кусочки и везде разложила) они тоже не убрали)) Ванны, конечно нет, душевой кабины тоже, есть занавеска, которая отделяет место для принятия душа. Фен по запросу, если достанется, я его получила на 3-й день.

Номера в принципе уютные, но очень маленькие, я долго не могла поверить что мой номер Делюкс и они ничего не перепутали. Большой телевизор с 2 русскими каналами, вай-фай бесплатный в номере, внизу стоит автомат для кофе тоже б/п., и холодильник с напитками за деньги.

Завтраки не брала, но один раз сходила за 150 батт на завтрак, и очень обрадовалась что не взяла. Сказать что они очень плохие это ничего не сказать. Они умудрились испортить даже омлет, а сосиски эти не будешь есть даже умирая от голода. Чай и кофе в пакетиках. Из фруктов был арбуз. Вкусный.

Территории нет. Никакой. Есть столики рядом с гостиницей у дороги. Там пьют пиво и курят.

Рядом много совершенно недорогих кафешек: Буквально рядом с гостиницей (выйти и повернуть направо), или перейти дорогу. И вообще вся дорога направо, особенно вечером сплошные "едальные" ряды на любой вкус и кошелек. В магазинах 7-12 можно купить готовую еду в контейнерах, там же ее и разогреют. Это совсем бюджетный вариант. Идти до магазина 7-12 тоже направо, за ним поворот к морю. Если идти еще дальше можно дойти до торгового центра Джангцейлон, если не входить в торговый центр, а пройти по улочке рядом мимо него попадаете на рынок Бансай, можно и через т.ц., но это дольше и можно заплутать в первый раз.

Дорога от отеля до Джангцейлона не очень близкая и не слишком приятная: но кому-то может быть понравится. Я ходила по пляжу до Бангла-Роуд, а потом по Бангла-Роуд до Джангцейлона. В т.ц. есть супермаркет БИГ-Си.

Пляж на Патонге в стороне отеля мне нравится больше чем в центре. Спокойней и чище. Но в этом году море на Патонге было просто изумительное, никогда его таким не видела.

Всем хорошего отдыха! А отдых в Таиланде трудно чем-нибудь испортить.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона. Причем это пятый этаж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид во внутренний дворик

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона. Причем это пятый этаж

Фото туриста отеля

Номера

номер 512

Фото туриста отеля

Пляж

Патонг январь 2016

Фото туриста отеля

Пляж

Патонг январь 2016

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона. Причем это пятый этаж. Номер Делюкс)

Плюсы отеля
недалеко от моря. приветливый персонал.
Минусы отеля
планировка гостиницы запах канализации в номерах
Добавлено 29.02.16 13:47 (3 054 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:04 08.08.19

Здравствуйте!
А не подскажите,есть ли в отеле пляжные полотенца?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleftina (8)