Регистрация: 13.11.13
Читательский охват:
Отзыв об отеле Chill Patong Hotel (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхала В одиночку в
январе 2016
15.01.16 - 29.01.16

2.3

Всем добрый день! Хочу заметить во-первых что это не отель...

Всем добрый день! Хочу заметить во-первых что это не отель. Это очень дешевая гостиница. Из этого все вытекающие последствия: Вид в стену соседнего здания, если только это не 6 этаж, на который хочу заметить лифт уже не идет (он идет только до 5-го этажа), или на шумную улицу, где окна вообще не открываются, и еще во внутренний двор (там есть балконы и вид с них на входные двери других номеров). Белье и полотенца довольно застиранные. Сантехника, видимо плохо установлена, в номерах запах как в туалете. Поменяла за 2 недели 3 номера, везде одна и та же история: когда номер пустой никакого запаха нет, стоит попользоваться ванной комнатой, все: от запаха не избавиться. В последнем номере (на 6 этаже!) я уже засыпала вокруг унитаза кофе и разложила везде по ванной освежитель воздуха. Кофе поглощает запахи, можно было бы насыпать соды, но я ее не нашла). Что интересно: выглядит кофе вокруг унитаза не слишком эстетично, но ни одной горничной в голову не пришло убрать его, т.к. я думаю что они очень хорошо понимают для чего это, и ни одного кусочка освежителя ( я его раскурочила на мелкие кусочки и везде разложила) они тоже не убрали)) Ванны, конечно нет, душевой кабины тоже, есть занавеска, которая отделяет место для принятия душа. Фен по запросу, если достанется, я его получила на 3-й день.

Номера в принципе уютные, но очень маленькие, я долго не могла поверить что мой номер Делюкс и они ничего не перепутали. Большой телевизор с 2 русскими каналами, вай-фай бесплатный в номере, внизу стоит автомат для кофе тоже б/п., и холодильник с напитками за деньги.

Завтраки не брала, но один раз сходила за 150 батт на завтрак, и очень обрадовалась что не взяла. Сказать что они очень плохие это ничего не сказать. Они умудрились испортить даже омлет, а сосиски эти не будешь есть даже умирая от голода. Чай и кофе в пакетиках. Из фруктов был арбуз. Вкусный.

Территории нет. Никакой. Есть столики рядом с гостиницей у дороги. Там пьют пиво и курят.

Рядом много совершенно недорогих кафешек: Буквально рядом с гостиницей (выйти и повернуть направо), или перейти дорогу. И вообще вся дорога направо, особенно вечером сплошные "едальные" ряды на любой вкус и кошелек. В магазинах 7-12 можно купить готовую еду в контейнерах, там же ее и разогреют. Это совсем бюджетный вариант. Идти до магазина 7-12 тоже направо, за ним поворот к морю. Если идти еще дальше можно дойти до торгового центра Джангцейлон, если не входить в торговый центр, а пройти по улочке рядом мимо него попадаете на рынок Бансай, можно и через т.ц., но это дольше и можно заплутать в первый раз.

Дорога от отеля до Джангцейлона не очень близкая и не слишком приятная: но кому-то может быть понравится. Я ходила по пляжу до Бангла-Роуд, а потом по Бангла-Роуд до Джангцейлона. В т.ц. есть супермаркет БИГ-Си.

Пляж на Патонге в стороне отеля мне нравится больше чем в центре. Спокойней и чище. Но в этом году море на Патонге было просто изумительное, никогда его таким не видела.

Всем хорошего отдыха! А отдых в Таиланде трудно чем-нибудь испортить.

Вид с балкона. Причем это пятый этаж

Вид во внутренний дворик

Вид с балкона. Причем это пятый этаж

номер 512

Патонг январь 2016

Патонг январь 2016

Вид с балкона. Причем это пятый этаж. Номер Делюкс)

недалеко от моря. приветливый персонал.
планировка гостиницы запах канализации в номерах
Добавлено 29.02.16 13:47 (3 054 символов в тексте)

15:04 08.08.19

Здравствуйте!
А не подскажите,есть ли в отеле пляжные полотенца?

Все отзывы Aleftina (8)