Регистрация: 02.04.12
сентябре 2015
26.09.15 - 30.09.15

Уютный отель с восточным колоритом

Мы были в Касабланке в самом конце сентября, приезжали компанией на свадьбу к друзьям. Встретили нас очень радушно, преподнесли велком-дринк, заселили моментально, в номерах всех ожидали приветственные вазы с фруктами.

Отель современный, многоэтажный. Расположен в центре города на оживленной улице, под окнами ходит трамвай и другой транспорт, рядом набережная, порт. Своей территории у отеля нет, как и у большинства городских отелей. Лично для меня самым неприятным было то, что в отеле везде курят, можно курить даже в номерах. Но мы попросили номер для некурящих и нам его любезно предоставили. Вообще хочу сказать, что сотрудники очень стараются, пытаются говорить по-русски. Везде бесплатный интернет. Просторные удобные номера, правда, без балконов, как уже писали в предыдущих отзывах. В номерах все красиво и аккуратно, симпатичные интерьеры, новая мебель, отличные кровати с кучей подушек. В ванной тоже все сверкает, много туалетных принадлежностей, полотенца, халаты - всё в наличии. К горничным тоже вопросов не было.

Вкусная еда. У нас были завтраки, и мы не нашли, к чему придраться. Разные ассорти, нарезки, выпечка, фрукты, соки, вкусный кофе.

На пляж, да и вообще в любую точку города можно попасть на трамвае или автобусе, остановки прямо у отеля, у консьержа всегда можно заказать трансфер. Рядом множество магазинчиков и ресторанов на любой кошелёк. Так что, отель оставил хорошее впечатление, да и Касабланка нам тоже понравилась.

номера месторасположение.
в отеле можно курить причем везде.
Добавлено 29.02.16 16:29 (1 456 символов в тексте)