Регистрация: 02.08.15

Серебряный статус

Отдыхала В одиночку в
августе 2015
09.08.15 - 16.08.15

В отель доехала хорошо) ездила...

В отель доехала хорошо) ездила от Анекс тур)Целенаправленно выбирала 4ку так как мне комфорт был особо не важен)так как ехала просто погулять)увидеть новый город)! В отель приехала к 11.30 примерно) но заселили меня в районе 15.00! Но получилось так что с моим номером в Сан Бее был какой-то казус и мне предложили переехать в их же отель но в 3 минутах от данного! Поселили меня в маленьком отеле LeBlu) чистеньком, новеньком! И что было самое приятное он 18+,без детей, так как изначально хотелось тишины по утрам)! Была маленькая поломка - в ванной подставка для фена висел на честном слове - сказала администратору и ее исключили в течении 15 минут)!

Персонал вежливый)! Питание нормальное (не особо разнообразное, но все вкусно очень)! Бар приличный в лобби)!

Было бы хорошо если бы выдавали полотенца для бассейна, но это не столь важно)! Немножко было не удобно, что интернет был только в лобби отеля, в номере его нет, даже за доплату!

Хотя на отдыхе он особо и не нужен! За то по общению у нас подобралась очень хорошая компания)!!!!!!!!

Нирвана бич) самый красивый пляж)

набережная) в 2х минутах от отеля!

Тугай)

Очень весёлый бармен Тугай)

тишина чистота
интернет
Добавлено 01.03.16 04:08 (1 202 символов в тексте)