Регистрация: 27.08.12
феврале 2016
22.02.16 - 24.02.16

Довольно комфортный отель, но выспаться мне здесь не удалось

Останавливалась в этом отеле с подругой в целях осмотра достопримечательностей Казани. Во-первых, стоит сказать, что расположение у отеля очень удачное, лучше и желать нельзя. Совсем рядом главная станция метро (площадь Габдуллы Тукая), тут же за углом пешеходная улица Баумана, также одна из достопримечательностей столицы Татарстана. Есть рядом и супермаркеты, и торговые центры, и кинотеатры, и другие развлечения. В этом отношении я ставлю отелю твердую пятерку. Помимо всего, Ж/Д вокзал буквально в 5 минутах езды, что также очень удобно.

Что касается номера, который нам достался, я им вполне довольна. Хочется отметить эркерные окна с высокими и широкими подоконниками, на которых можно сидеть и смотреть на прохожих. В номере имелся также холодильник, горячую воду мы набирали в кулере на этаже. Там же стояла и гладильная доска, которой мы, правда, не пользовались. Отель предоставляет возможность пойти в сауну, но нам этого сделать не удалось, удобное время было забронировано. Про качество Интернета не буду судить, поскольку я брала с собой портативный роутер и пользовалась только им.

В целом отель очень уютный, девушки на ресепшн приветливые. Сам номер чистый, отделка новая. Душ в целом неплохой, хотя бы не протекает. Есть и мыло, и гель, если вдруг у вас ничего с собой нет. Полотенца нам меняли, мусор выносили. К сервису я никаких претензий не имею.

Тем не менее, есть весьма серьезный минус, который я не могу не отметить. Одна из кроватей находится в непосредственной близости от холодильника, который имеет тенденцию гудеть и шуметь ночью. У меня сон довольно чуткий, поэтому первую ночь в номере я, по-моему, вообще не спала. На вторую было чуть легче, но в целом поспать по-человечески мне в Регине не удалось. Хотя обычно я в отелях сплю очень хорошо.

Скажу несколько слов и о питании. Отель предоставляет своим гостям завтраки. Они включают стандартный набор: каши, яйца, омлет, сосиски, блинчики, чай/кофе, йогурты. Голодным никто не останется.

Я рекомендую отель Регина всем гостям Казани. Хотя хочется надеяться, что руководство предпримет какие-нибудь меры для того, чтобы сон посетителей стал более комфортным.

Марина оценила сервисы

расположение в центре города тишина в номере чистый номер
некомфортно спать
Добавлено 01.03.16 11:12 (2 164 символов в тексте)

14:53 15.06.20

Здравствуйте, Марина! А сейф есть в номере?

08:28 21.04.23

Полностью согласна ! Это просто треш, спать невозможно , шумно с улицы, за стеной кондей гудит , еще и ремонтные работы под окном ! Окна очень плохо закрываются , отсюда Шум еще больше ! Это прям минус большой