АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.12
Страны, города: 5 / 14
Отзывов: 10
Комментариев: 10
Читательский охват: 5616
Фото: 38
Отдыхала С друзьями в
феврале 2016
22.02.16 - 24.02.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Довольно комфортный отель, но выспаться мне здесь не удалось

Останавливалась в этом отеле с подругой в целях осмотра достопримечательностей Казани. Во-первых, стоит сказать, что расположение у отеля очень удачное, лучше и желать нельзя. Совсем рядом главная станция метро (площадь Габдуллы Тукая), тут же за углом пешеходная улица Баумана, также одна из достопримечательностей столицы Татарстана. Есть рядом и супермаркеты, и торговые центры, и кинотеатры, и другие развлечения. В этом отношении я ставлю отелю твердую пятерку. Помимо всего, Ж/Д вокзал буквально в 5 минутах езды, что также очень удобно.

Что касается номера, который нам достался, я им вполне довольна. Хочется отметить эркерные окна с высокими и широкими подоконниками, на которых можно сидеть и смотреть на прохожих. В номере имелся также холодильник, горячую воду мы набирали в кулере на этаже. Там же стояла и гладильная доска, которой мы, правда, не пользовались. Отель предоставляет возможность пойти в сауну, но нам этого сделать не удалось, удобное время было забронировано. Про качество Интернета не буду судить, поскольку я брала с собой портативный роутер и пользовалась только им.

В целом отель очень уютный, девушки на ресепшн приветливые. Сам номер чистый, отделка новая. Душ в целом неплохой, хотя бы не протекает. Есть и мыло, и гель, если вдруг у вас ничего с собой нет. Полотенца нам меняли, мусор выносили. К сервису я никаких претензий не имею.

Тем не менее, есть весьма серьезный минус, который я не могу не отметить. Одна из кроватей находится в непосредственной близости от холодильника, который имеет тенденцию гудеть и шуметь ночью. У меня сон довольно чуткий, поэтому первую ночь в номере я, по-моему, вообще не спала. На вторую было чуть легче, но в целом поспать по-человечески мне в Регине не удалось. Хотя обычно я в отелях сплю очень хорошо.

Скажу несколько слов и о питании. Отель предоставляет своим гостям завтраки. Они включают стандартный набор: каши, яйца, омлет, сосиски, блинчики, чай/кофе, йогурты. Голодным никто не останется.

Я рекомендую отель Регина всем гостям Казани. Хотя хочется надеяться, что руководство предпримет какие-нибудь меры для того, чтобы сон посетителей стал более комфортным.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Марина оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.3 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение в центре города тишина в номере чистый номер
Минусы отеля
некомфортно спать
Добавлено 01.03.16 11:12 (2 164 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:53 15.06.20

Здравствуйте, Марина! А сейф есть в номере?

08:28 21.04.23

Полностью согласна ! Это просто треш, спать невозможно , шумно с улицы, за стеной кондей гудит , еще и ремонтные работы под окном ! Окна очень плохо закрываются , отсюда Шум еще больше ! Это прям минус большой

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация