Регистрация: 27.08.12
феврале 2016
25.02.16 - 27.02.16

Тихий и уютный отель практически в центре города

Останавливалась здесь на несколько дней вместе с подругой. Целью поездки был осмотр достопримечательностей города. Поначалу мне казалось, что отель находится где-то на отшибе, но потом выяснилось, что до Кремля вполне можно добраться пешком за 10-15 минут. Совсем рядом с отелем есть красивая Мироносицкая церковь и трамвайная остановка.

Номер нам понравился с первого взгляда. Он непривычно большой, ведь обычно на площади очень сильно экономят. У нас была даже своего рода гардеробная, где имелась полка для обуви, крючки для верхней одежды и платяной шкаф. Также в номере имелся холодильник, стол, где можно было разместить какие-то вещи, и диван. К сожалению, из-за протекающей ванны нам пришлось переместиться в другой номер, даже фотографии я сделать не успела. Но один раз мы там все же переночевали. А на фото уже другой номер.

Этот номер тоже оказался очень симпатичным, но уже заметно меньше по площади. И никакой гардеробной тут уже не было. Зато ванная комната была поприличнее, хотя отмечу, что полотенца там повесить было негде (как и в первом номере). Диван здесь тоже был поскромнее, но в целом мы остались довольны. Отмечу только, что в этом втором номере было весьма прохладно, приходилось надевать теплые носки и кофту.

Завтраки здесь тоже имелись. Здесь у нас был выбор: каждый день нужно было заполнить меню. Набор блюд как и везде: яйца, каши, бутерброды, сосиски, молоко, булки, йогурты, соки (0,2 л), кофе/чай, был также мед. Правда, пару раз мне не подали то, что я отметила в меню: сок и кофе. Кроме того, я бы предпочла на завтрак яичницу вместо вареных яиц, но в целом завтрак в отеле неплохой. За запрашиваемую цену вполне достойный.

Отель "У Домика Петра" очень тихий, поскольку находится чуть вдали от дороги. Так что здесь можно спокойно спать ночью. Правда, мне помнится, что среди ночи (а также пару раз днем) завывала какая-то сирена. Мне показалось, что это где-то внутри отеля, но этот вопрос так и остался без ответа.

Я рекомендую данный отель всем гостям Нижнего Новгорода. Мне кажется, что соотношение цена/качество здесь очень хорошее. Номера просто отличные, хотя с сантехникой здесь есть определенные проблемы.

тихое место недалеко от центра города просторные и чистые номера
неисправная сантехника
Добавлено 01.03.16 12:05 (2 181 символов в тексте)
Все отзывы Марина (10)