Регистрация: 01.03.16
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Соглашусь с предыдущим отзывом, в Линдос Меморис очень...

Соглашусь с предыдущим отзывом, в Линдос Меморис очень хочется вернуться из-за царящей там атмосферы спокойствия/

Отдыхали с мужем в конце сентября, сезон был по-настоящему бархатный.

Выбрались только на четыре дня отдохнуть от суеты и повседневных дел.

Здесь нам получилось это сделать.

Территория небольшая, спокойная, нет анимации, оглушительной музыки, шума, очередей, никто не прыгает «бомбочкой» и т. п.

В день, когда мы приехали был греческий вечер, барбекю у бассейна, греческие танцы! Так что приезд мы отметили отлично! Спиртное не входит в стоимость, так как там не «все включено», по цене не дешевое (особенно с нынешним курсом), но высокого качества.

Про пляж многие пишут, что он плохой, но я бы сказала не так. Пляж хороший и вот чем: пустынный, лежаки на большом расстоянии, чистая и спокойная вода в море. Но! На самом входе имеются камни, когда вы их преодолеваете (в коралловых тапочках), дальше все прекрасно!

Тапки везите с собой, так как при отеле нет магазинчика, а до ближайшего нужно будет немного пройти или проехать (до Линдоса 15 мин). Чтобы не терять время на поиски тапочек, берите с собой.

Питание на хорошем уровне, на ужин выбор блюд по меню, готовят очень вкусно, порции большие.

Номер чистый, светлый, стандартных размеров и обстановки. У нас был частичный вид на море, на самом деле был очень живописный вид на горы и кусочек моря, при въезде нас ждали фрукты и бутылка игристого вина.

Персонал и обслуживание . Именно эти два фактора сделали наш отдых еще приятнее.

Очень вежливые и приветливые сотрудники, все говорят по английски. Из-за того, что в отеле не так много номеров, складывается ощущение, что все всех знают и от этого создается какая-то особенно теплая атмосфера.

Добавлено 01.03.16 14:14 (1 726 символов в тексте)

16:24 26.04.16

У кого может язык повернуться назвать этот пляж плохим. Чудо-пляж, как по мне, ну камни на входе, это ж вообще не проблема, зато впритык друг к дружке никто не лежит, простор и свобода!

Все отзывы Luisa0 (1)