Регистрация: 01.03.16
сентябре 2015
15.09.15 - 25.09.15

Отель очень уютный, милый, персонал дружелюбный, питание разнообразно сытное

Отдыхали с подругами втроем в сентябре 2015 года. Это было наше первое путешествие, очень переживали, боялись разочароваться, но отель приятно удивил!)) Никого не слушайте - там все замечательно. Для особо привередливых персон - есть пятерки, туда им и дорога:)

Мы прилетели из Сибири, и все, кто об этом узнавали принимали нас на ура) Про медведей не спрашивали, Слава Богу. Но отбросим эмоции и перейдем к сути.

1) Дорога: Добирались на автобусе 3.5 часа. Гид в автобусе Алена - чудная девушка. Рассказала все нюансы о Турции и возможных ситуациях в данной стране (в это время проходили выборы).

2) Заселение: Мы приехали поздно, во время ужина. Нас заселили моментально, в течении 5-10 минут. Номер для нас был уже готов, жили мы на 3м этаже, в 205 номере. Хостес на ресепшене - приветливый, ненавязчивый турок, помог занести багаж. Холл отеля был весьма уютный, много диванных зон и цветов.

3) Номер: Нам достался трехместный номер, чистый, с раздельными кроватями, холодильником, чудным балконом с видом на море, с кондиционером, телевизором, чайником, феном и удобными мини-шкафами и тумбочками. Минус - слабое освещение. На стенах картины и золотые обои. Красивые изголовья кроватей, большое зеркало.

4) Уборка: У нас убирались каждые 2 дня. Горничная почти не говорила по-английски, но мы объяснялись на жестах. Нам декорировали кровати красивыми узорами и , конечно же, лебедями ;)) Полы мыла начисто, с хлоркой, потом проветривали. Мы хитрили, уходя на море - не вытаскивали одну магнитную карту и кондер работал даже в наше отсутствие. Постельное меняли по просьбе, приерно каждые три дня (отдыхали мы 14 дней). Впечатления о номере и уборке только хорошие!))

5) Еда\ кухня. Мы остались более чем довольны! Многие пишут о нехватке мяса - бред! Мы вроде не на шашлыки приехали, а на море отдыхать! Кормили замечательно, много мясных блюд (курица, баранина), гарниры вкусные, завтраки сытные с хлопьями , молоком и варенными яйцами, омлеты, фрукты, сыры, выпечка. Мы переедали, ребят! Арбузы , каких мы в сибири не пробовали, дыни сочные, груши, бананы, виноград. Сладостей много было, но мы их не ели, не любители. Официанты приветливые, ничего то они из рук не вырывают, всегда в наличии питьевая вода. По вечерам официанты работали барменами в клубе, они нас узнавали и дружелюбно относились, отбивали от приезжих турок.

6) Пляж. Восхитительный, чистый, с лежаками, просторный, один из лучших на побережье. море нам досталось интересное, попали в несколько дней шторма, но это это было интересно. Огромные волны, ветер, падали листья с пальм, отключали свет, но это всего 2 дня, и это стихия, что с ней поделаешь. Пирс- это отдельное слово. Днгем с него удобно, но страшно спускаться в море, ночью, мы часто там засиживались, любовались на ночной прибой, иллюминация пляжей завораживала. Ночью, ребят, пляж совсем пустой и только ваш! Лично мы , тусили на дискотеке часа 2, потом брали у Феди пиво и шли туда. Включайте Би-2 и наслаждайтесь моментами.

Да, плиты, они опасные, скользкие, но обходимые, есть места, где можно безопасно войти в море. Опасность, только когда большие волны. На пляже есть душевые отделы, и шланги , чтобы помыть ноги от песка. все удобно, все для вас.

7.) Анимация/досуг были средними. Детские дискотеки, показы мультиков, ЭТИ ПЕСНИ!!!! "Как на маленьких утят " - песня убивающая мозг ежедневно. Мы слышали их с балкона. С балкона вообще слышно анимацию всю и дискотеку, но нам не мешало. Детям нравилось. Клуб нормальный, но не до восторга. Каждый находил там то, что хотел, был и съем, и обычные танцы. Лично мы подружились с кальянщиком, отличным парнем Юсуфом. Часто сидели у него в кальянной, болтали на английском, щелкали семечки. Привет ему большой и спасибо за дружелюбие. На дискотехах были шоу программы, но нас не впечатляли, но было не скучно.

8) Территория отеля: 3 бассейна, горки, качели, бар, Сцена, сады, кафе, Магазинчик очаровательного Феди , игровая площадка для детей и воллейбольная. Лично мы отлично устроились в забытом всеми туристами бассейне за отелем, на кт выходят окна столовой. Там никого не было, и мы могли побыть одни в тишине :) особенно вечерами. удобный переход до пляжа.

9) Персонал. Все крутые ребята, никто не приставал, дружелюбные, позитивные, болтливые. Бармен отеля, с хвостиком, кажется Девер Денис - всегда наливал нам свежайшее пиво, никогда не обижал, был приветлив и вообще крут Спасибо ему за наш отдых, алкоголь и приветливое отношение. По секрету, нас спокойно пропускали с пивом в номера, когда было особенно жарко. Дальше, Ребята из кожгалантереи и банщик нас не напрягали, мы сразу им обозначили, что раскручивать нас без толку и тратить нам особо нечего, общались приятельски. Ну и Федя, добрый, очаровательный, чуточку лукавый, но очень приятный человек!!! Ему тоже отдельное спасибо! Он нам много рассказывал о Турции. Покупали сувениры только у него, с хорошей скидкой. Каждый день, когда мы шли на море через его лавку, он приветливо здоровался и провожал нас!

Всем спасибо за отдых, вернулись бы еще, да как ?;)))

первая линия приветливый персонал вкусная еда чистые
немного шумно ночами
Добавлено 01.03.16 19:19 (5 053 символов в тексте)

16:53 20.04.16

Яна, здравствуйте. Вернуться туда без проблем. Регулярные рейсы летают, выбор на любой кошелёк по ценам, а забронировать отель можно на сайте отеля. В аэропорту встретит трансфер отеля. Дороже конечно выходит, но если есть желание, то нет ничего невозможного. Я лечу в мае!!!)))

Все отзывы Yana Sergeeva (2)