АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6738
Фото: 17
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2015
15.09.15 - 25.09.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень уютный, милый, персонал дружелюбный, питание разнообразно сытное

Отдыхали с подругами втроем в сентябре 2015 года. Это было наше первое путешествие, очень переживали, боялись разочароваться, но отель приятно удивил!)) Никого не слушайте - там все замечательно. Для особо привередливых персон - есть пятерки, туда им и дорога:)

Мы прилетели из Сибири, и все, кто об этом узнавали принимали нас на ура) Про медведей не спрашивали, Слава Богу. Но отбросим эмоции и перейдем к сути.

1) Дорога: Добирались на автобусе 3.5 часа. Гид в автобусе Алена - чудная девушка. Рассказала все нюансы о Турции и возможных ситуациях в данной стране (в это время проходили выборы).

2) Заселение: Мы приехали поздно, во время ужина. Нас заселили моментально, в течении 5-10 минут. Номер для нас был уже готов, жили мы на 3м этаже, в 205 номере. Хостес на ресепшене - приветливый, ненавязчивый турок, помог занести багаж. Холл отеля был весьма уютный, много диванных зон и цветов.

3) Номер: Нам достался трехместный номер, чистый, с раздельными кроватями, холодильником, чудным балконом с видом на море, с кондиционером, телевизором, чайником, феном и удобными мини-шкафами и тумбочками. Минус - слабое освещение. На стенах картины и золотые обои. Красивые изголовья кроватей, большое зеркало.

4) Уборка: У нас убирались каждые 2 дня. Горничная почти не говорила по-английски, но мы объяснялись на жестах. Нам декорировали кровати красивыми узорами и , конечно же, лебедями ;)) Полы мыла начисто, с хлоркой, потом проветривали. Мы хитрили, уходя на море - не вытаскивали одну магнитную карту и кондер работал даже в наше отсутствие. Постельное меняли по просьбе, приерно каждые три дня (отдыхали мы 14 дней). Впечатления о номере и уборке только хорошие!))

5) Еда\ кухня. Мы остались более чем довольны! Многие пишут о нехватке мяса - бред! Мы вроде не на шашлыки приехали, а на море отдыхать! Кормили замечательно, много мясных блюд (курица, баранина), гарниры вкусные, завтраки сытные с хлопьями , молоком и варенными яйцами, омлеты, фрукты, сыры, выпечка. Мы переедали, ребят! Арбузы , каких мы в сибири не пробовали, дыни сочные, груши, бананы, виноград. Сладостей много было, но мы их не ели, не любители. Официанты приветливые, ничего то они из рук не вырывают, всегда в наличии питьевая вода. По вечерам официанты работали барменами в клубе, они нас узнавали и дружелюбно относились, отбивали от приезжих турок.

6) Пляж. Восхитительный, чистый, с лежаками, просторный, один из лучших на побережье. море нам досталось интересное, попали в несколько дней шторма, но это это было интересно. Огромные волны, ветер, падали листья с пальм, отключали свет, но это всего 2 дня, и это стихия, что с ней поделаешь. Пирс- это отдельное слово. Днгем с него удобно, но страшно спускаться в море, ночью, мы часто там засиживались, любовались на ночной прибой, иллюминация пляжей завораживала. Ночью, ребят, пляж совсем пустой и только ваш! Лично мы , тусили на дискотеке часа 2, потом брали у Феди пиво и шли туда. Включайте Би-2 и наслаждайтесь моментами.

Да, плиты, они опасные, скользкие, но обходимые, есть места, где можно безопасно войти в море. Опасность, только когда большие волны. На пляже есть душевые отделы, и шланги , чтобы помыть ноги от песка. все удобно, все для вас.

7.) Анимация/досуг были средними. Детские дискотеки, показы мультиков, ЭТИ ПЕСНИ!!!! "Как на маленьких утят " - песня убивающая мозг ежедневно. Мы слышали их с балкона. С балкона вообще слышно анимацию всю и дискотеку, но нам не мешало. Детям нравилось. Клуб нормальный, но не до восторга. Каждый находил там то, что хотел, был и съем, и обычные танцы. Лично мы подружились с кальянщиком, отличным парнем Юсуфом. Часто сидели у него в кальянной, болтали на английском, щелкали семечки. Привет ему большой и спасибо за дружелюбие. На дискотехах были шоу программы, но нас не впечатляли, но было не скучно.

8) Территория отеля: 3 бассейна, горки, качели, бар, Сцена, сады, кафе, Магазинчик очаровательного Феди , игровая площадка для детей и воллейбольная. Лично мы отлично устроились в забытом всеми туристами бассейне за отелем, на кт выходят окна столовой. Там никого не было, и мы могли побыть одни в тишине :) особенно вечерами. удобный переход до пляжа.

9) Персонал. Все крутые ребята, никто не приставал, дружелюбные, позитивные, болтливые. Бармен отеля, с хвостиком, кажется Девер Денис - всегда наливал нам свежайшее пиво, никогда не обижал, был приветлив и вообще крут Спасибо ему за наш отдых, алкоголь и приветливое отношение. По секрету, нас спокойно пропускали с пивом в номера, когда было особенно жарко. Дальше, Ребята из кожгалантереи и банщик нас не напрягали, мы сразу им обозначили, что раскручивать нас без толку и тратить нам особо нечего, общались приятельски. Ну и Федя, добрый, очаровательный, чуточку лукавый, но очень приятный человек!!! Ему тоже отдельное спасибо! Он нам много рассказывал о Турции. Покупали сувениры только у него, с хорошей скидкой. Каждый день, когда мы шли на море через его лавку, он приветливо здоровался и провожал нас!

Всем спасибо за отдых, вернулись бы еще, да как ?;)))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
первая линия приветливый персонал вкусная еда чистые
Минусы отеля
немного шумно ночами
Добавлено 01.03.16 19:19 (5 053 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:53 20.04.16

Яна, здравствуйте. Вернуться туда без проблем. Регулярные рейсы летают, выбор на любой кошелёк по ценам, а забронировать отель можно на сайте отеля. В аэропорту встретит трансфер отеля. Дороже конечно выходит, но если есть желание, то нет ничего невозможного. Я лечу в мае!!!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yana Sergeeva (2)