Регистрация: 14.02.16
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
марте 2014
25.03.14 - 05.04.14

спокойный и красочный

Разместили нас быстро, как и просили почти рядом все три номера. Ребенку был 1 годик,только научился ходить,поэтому плитка мне не понравилась,но она везде в отелях вроде. Номер просторный,чайник мы всегда дорожный с собой берем,т.к. ребенок маленький питание я брала все с собой и памперсы, но потом видели все это в маркете за территорией,и аптека там есть,но советую все брать свое. Питались в двух ресторанах,нам хватало,ели много,инфекции не было ни у кого. На экскурсию обзорную ездили мои,без меня и ребенка,им понравилось,но я тут ничего не скажу. Пляж действительно маленький,лежаки надо занимать с утра, если хотите первые ряды. Но они стоят друг к другу,и получаются от берега все недалеко,деткам бассейны детские надували. Бар имеется на пляже,бармены были все хорошие,никто не грубил,рыбки понятно красивые,не скажу что очень много,по понтону можно и поглубже пойти заплыть.Были вечерние шоу в ресторане,конкурсы около бассейнов,волейбол,морожко бесплатное.wi fi даже вдоль забора ловил,мы сначала и не поняли чего это люди вдоль стены стоят))). Да,еще парень который номер убирал,сначала потребовал чаевые,и не приносил шампуни,говорил мол платите,муж наехал и больше вопросы не возникали,даже старался не попадаться,так мы ему дали потом пару чаевых.Но пока бутылочки с гелями,шампунями не уберете,новые не принесут,полотенца меняли,в номере убирали норм. Впервые видели как комаров из пушек травят,это было конечно неприятно,но необходимо,кондер гудел,старались реже включать,т.к. ребенок маленький. А вообще понравилось

места всегда были

вечерняя прогулка

большая кровать

бесплатное мороженое в баре

это пляж

есть где погулять хорошая анимация питание свежее
маленький пляж
Добавлено 01.03.16 20:37 (1 535 символов в тексте)