АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.14
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 5
Читательский охват: 9094
Фото: 69
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё хорошо

Решили с подружкой сделать себе подарок на 8 марта, поездку на Мальдивы. На тот момент выбора отелей почти не было, в основном был критерий стоимость основной.

Приехали, нас встретили, до отеля на катере добрались, с территории отеля видна столица. Пока ждали заселения, нам предложили мокрые полотенца и попить. Заселили в принципе быстро, номер обычный. Природа всё идеально, погода супер, будьте бдительны на солнце, сгорели за 20 минут и до 11 утра, крема не помогли, лежали потом плостом, и по приезду в больнице с ожогами 90 процентов тела 3-4 степени.

Когда могли ещё ходить, прогулялись по территории, бассейн маленький, по приезду домой узнали что можно было в теннис поиграть, а так играли в бильярд, смотрели танцы местного населения, очень интересно и зажигательно, кормили акул)

Питание, ну как я очень придирчива, мне еды не хватало съедобной. Были завтрак и ужин, на жаре днём и не хотелось кушать, бокал пива или вина по 3 уе можно было купить. Выбора еды на самом деле немного было, но по ресурсам и территории страны они старались, выше головы тоже не прыгаешь, хотелось бы больше морепродуктов, но были в платном ресторане морская кухня, хотя хотелось бы и в бесплатном, всё же отель не в пустыне) ресторан находится под навесом, пол - песок в основном, обратили внимание, рядом была семья с детьми, ребёнком со стола спустился вниз, поиграл с песком, потом этими же руками без прибора сново кушал, а потом читаешь отзывы что отравились ребята, нужно за гигиеноц сперва следить. У нас отравлений не было, голодными не ходили.

В номере из минуса, мне не хватало напора в душе и горячей воды, и по ночам я замерзала, мне простыни ночью укрыться мало было)

Пляж, в одном месте только заход понравился, возле причала с левой стороны, по самому причалу очень много крабов гуляют, слышали что их в чайнике ребята варили, я говорила что не хватало морепродуктов, а на платной основе дороговато, ребята наверное решили самостоятельно приготовить, но так делать нельзя, не факт что чайники моют хорошо) дальше про пляж, с одной стороны вход совсем плохой, и отмель, много кораллов, но в Египте они намного лучше, много рыбок, 1 раз дельфинов видели рядом, также акулы маленькие и побольше, скаты и т.д. Чисто песчаного входа нет. Мы брали свои матрасы надувные, ласты, маски, мячики, круги и т.д.

Подведя итог, всё понравилось если не придираться, но всё же питание и сам пляж хотелось бы другого формата, но уже в другой раз будем выбирать. Полный релаксации в отеле, детям тут делать нечего.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 01.03.16 23:04 (2 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:00 24.03.16

>> лежали потом плостом, и по приезду в больнице с ожогами 90 процентов тела 3-4 степени

Шта?! Как вам удалось выжить после этого?..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alena (7)