Регистрация: 07.02.14
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2015
01.03.15 - 31.03.15

Всё хорошо

Решили с подружкой сделать себе подарок на 8 марта, поездку на Мальдивы. На тот момент выбора отелей почти не было, в основном был критерий стоимость основной.

Приехали, нас встретили, до отеля на катере добрались, с территории отеля видна столица. Пока ждали заселения, нам предложили мокрые полотенца и попить. Заселили в принципе быстро, номер обычный. Природа всё идеально, погода супер, будьте бдительны на солнце, сгорели за 20 минут и до 11 утра, крема не помогли, лежали потом плостом, и по приезду в больнице с ожогами 90 процентов тела 3-4 степени.

Когда могли ещё ходить, прогулялись по территории, бассейн маленький, по приезду домой узнали что можно было в теннис поиграть, а так играли в бильярд, смотрели танцы местного населения, очень интересно и зажигательно, кормили акул)

Питание, ну как я очень придирчива, мне еды не хватало съедобной. Были завтрак и ужин, на жаре днём и не хотелось кушать, бокал пива или вина по 3 уе можно было купить. Выбора еды на самом деле немного было, но по ресурсам и территории страны они старались, выше головы тоже не прыгаешь, хотелось бы больше морепродуктов, но были в платном ресторане морская кухня, хотя хотелось бы и в бесплатном, всё же отель не в пустыне) ресторан находится под навесом, пол - песок в основном, обратили внимание, рядом была семья с детьми, ребёнком со стола спустился вниз, поиграл с песком, потом этими же руками без прибора сново кушал, а потом читаешь отзывы что отравились ребята, нужно за гигиеноц сперва следить. У нас отравлений не было, голодными не ходили.

В номере из минуса, мне не хватало напора в душе и горячей воды, и по ночам я замерзала, мне простыни ночью укрыться мало было)

Пляж, в одном месте только заход понравился, возле причала с левой стороны, по самому причалу очень много крабов гуляют, слышали что их в чайнике ребята варили, я говорила что не хватало морепродуктов, а на платной основе дороговато, ребята наверное решили самостоятельно приготовить, но так делать нельзя, не факт что чайники моют хорошо) дальше про пляж, с одной стороны вход совсем плохой, и отмель, много кораллов, но в Египте они намного лучше, много рыбок, 1 раз дельфинов видели рядом, также акулы маленькие и побольше, скаты и т.д. Чисто песчаного входа нет. Мы брали свои матрасы надувные, ласты, маски, мячики, круги и т.д.

Подведя итог, всё понравилось если не придираться, но всё же питание и сам пляж хотелось бы другого формата, но уже в другой раз будем выбирать. Полный релаксации в отеле, детям тут делать нечего.

Логотип отеля

Добавлено 01.03.16 23:04 (2 512 символов в тексте)

14:00 24.03.16

>> лежали потом плостом, и по приезду в больнице с ожогами 90 процентов тела 3-4 степени

Шта?! Как вам удалось выжить после этого?..

Все отзывы Alena (7)