АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5583
Фото: 79
110
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2016
20.02.16 - 26.02.16
- Рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Shengbo International Hotel

Ездили в г.Хуньчунь с супругом на лечение и посмотреть город. В феврале было холодно, поэтому большую часть времени проводили в номере.

Отель Шенбо считается 4 звезды, но за пару лет работы уже очень "подустал" и я бы выше тройки не дала, да и завтраки подкачали.

Заселили нас быстро. Жили на 9 этаже. Вид с окна на жилые районы города.

С первого взгляда номер внешне чистый. Но при детальном рассмотрении: стол-камод был когда-то сломан - задняя ножка была соединена со столешницей металлическим уголком и шурупами. Ну да ладно, это жить нам никак не мешало.

По липнине пошла трещина ( в дальнейшем на это тоже не обращали внимания). Кое-где бордюры,примыкающие к стене душа и выполненные из кафеля, отходили от стены.

Ковровое покрытие. О ужас! Лучше был бы линолеум или ламинат, то что можно мыть тряпкой!, тк ковролин сколько его не пылесось все-равно будет только копить грязь и микробы. Также все пролитые жидкости оставляют на нем следы. Ну, а о дырах от сигарет я далее не стану описывать.

Чай клали один раз - при заселении. В номере есть кружки, чайник, холодильник. Соки и вода в номере платная.

Ванная комната небольшая, но вполне "уютная". Шампунь, расчески, зуб.щетки, гели для душа и бальзам для волос докладывали ежедневно.

Постельное белье без пятен. Мы жили 7 дней 6 ночей - белье меняли на пятый день.

Завтраки разочаровали. Я, человек, который любит все пробовать, была разочарована выбором и кушала только яичницу, иногда рис с овощами или лапшу с овощами (обычно все было довольно прохладное и большого удовольствия есть не было). Также в меню были: чимча, еще несколько видов национальных салатов (острых), немного колбасы, роллы на их лад, соевое мясо, как-то пробовала маленькие кусочки курицы в остро-сладком мундире, но мундир для "зубастых", каши: пшенная, тыквенная и еще какая-то.; варенные яйца, омлет. На столе, где жалили яйца также стояли пиалы с пельменями в бульоне. Пельмешки эти мне очень понравились!

Кофе был 3 в 1. Чай зеленый. Все холодное. Сики: 1-2 вида и безвкусные. Также стояло соевое молоко. Фрукты - яблоки и груши, которые вызвали слезы (((

Некоторые соседи жаловались, что у них запах из холодильника неприятный, другие на очень грязный ковролин, третьи на запах курева.

О курении скажу отдельно.

В Китае разрешено курить видимо везде. В отеле, включая номера, датчики дыма есть, но они все приведены в состояния НЕ реагирования на дым. Поэтому курят везде! В номерах, в коридорах и даже в лифтах!!! Из-за одного такого курящего китайца я выбежала из лифта только увидев, что он зашел с сигаретой - ехать с 1 по 9 этаж с его сигаретой я бы не выдержала.

Насчет двух лифтов - мы были в феврале и народу в гостинице было не так много как в пиковые нагрузки, поэтому особых проблем с ожиданием лифтов мы не испытали.

В целом отель нормальный, если чересчур не быть к нему требовательным, тк и стоимость не высокая, я считаю.

Другие отели, куда нас изначально хотели заселить гиды из категории "без звездности" (по их словам - отели чистенькие и в центре) по сравнению с Шенбо просто захолустье (заходили мы в эти номера) и жить в них 7 дней для меня был бы один большой стресс и нервотрепка.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Отходящий слинтус

Фото туриста отеля

Номера

Татьяна оценила сервисы

3.5 Инфраструктура отеля

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Номера

3.7 Подходит для отдыха

2.0 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

Показать все
Добавлено 02.03.16 08:52 (3 191 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация