Регистрация: 16.12.14
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
июле 2011
09.07.11 - 18.07.11

Семейный отель

Добрый день, туристу!

Не претендую на истину, исключительно личные впечатления отдельно взятого человека.

Надеюсь кому-то будет полезная информация.

От аэропорта порядка 1,5-2ч езды (в зависимости от заездов трансферного баса). Сразу важный момент: территория отеля Sunrise Park совмещенная с территорией соседнего Starlight. В общем сумме это порядка 300.000 квм. Все очень зелено, красиво, радует глаз.

У меня был номер в основном корпусе с видом на море. Не рекомендую. Поскольку вид на море "убивается" шумом от бассейна и ночной дискотеки. Шумоизоляция в номере слабая. Для любителей дневного сна - лучше номера с выходом на территорию отеля. Либо, что еще лучше, бунгало.

Питание удивило. С положительной стороны. Очень вкусно, разнообразно. Впервые в Турции был суп. Конкретно - борщ. На тот период в отеле работал русский шеф-повар. А контингент - 80% русские. Стало быть всё сошлось.

Детское меню так же присутствует (пюрешки, вареные овощи, супчики и т.д.).

Для детей, безусловно, рай. Помимо огромной цветущей территории, есть аквапарк в виде мельницы с 5 горками, кому поменьше есть 3-4 небольшие водных горки. Есть мини-клуб. Который работает не покладая рук. Тематические викторины, квесты, олимпиады и много чего еще. Скучать точно не придется, да и родителям отдых, пока их дитя занято интересным и полезным.

Довольно таки не плохие и разнообразные вечерние шоу-программы. Я, честно скажу. не большой любитель представлений в амфи-театре, но здесь было что посмотреть: китайский цирк, байкер-шоу, лотереи, тематические вечера и др. Правда места нужно занимать заранее, т.к. с соседнего отеля так же стягивались на просмотр шоу.

В минус могу, наверное, поставить только пляж. Вход в море не очень удобный. Грубоватые небольшие(а иногда и немаленькие) камни, через 2-3 шага обрыв. В общем, кто плавает не очень хорошо... Имейте ввиду.

В итоге: спустя год, был в нем уже в командировке. Все стабильно, на том же хорошем уровне. Очень много работаю с ним и клиенты(туристы) всегда довольны. Отель, конечно же, рекомендую в первую очередь для семейного отдыха.

Павел оценил сервисы

территория. питания сервис
пляж
Добавлено 02.03.16 09:47 (2 101 символов в тексте)

10:09 02.03.16

Уважаемый Павел,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, уделенное на написание такого подробного отзыва о нас. Несмотря на столь сложную ситуацию, возникшую в связи с политической обстановкой, мы все же надеемся встретить Вас еще раз.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.