Регистрация: 27.08.13
июне 2014
01.06.14 - 14.06.14

Вполне достойно!!!

Отель очень уютный, семейный. Все чистенько, приятно!!!! Еда вкусная, много мяса натурального ( не соя) тушеное, гриль, котлеты!!! все очень вкусно! Брали все включено. Мне, по просьбе, повара в ресторане даже кашу овсяную для сына варили. Восхитительный пляж: белый ( как манная крупа) чистейший песочек и бирюзовое море!!!!! Мы в восторге. Мы ездили в начале июня, море для детей еще холодновато. Хотя дети все равно купались.

Надежда оценила сервисы

кухня пляж
Добавлено 02.03.16 10:24 (429 символов в тексте)

23:38 28.03.16

Надежда, Здравствуйте! Вы пишите про начало июня, а в середине уже теплее было? Планируем поехать с 16 июня, но боюсь, что холодновато для малышей будет. А кашу с собой брали, что вам ее варили?

07:39 29.03.16

Здравствуйте. Мы уезжали 15 июня. Море стало уже теплее к концу нашего отпуска. Кашу с собой не брали, у них есть хлопья овсяные- они в ресторане лежат для мюсли. А я просила повара и нам из них кашку варили. Хороший отель. Пляж и море вообще прелесть. Единственное- нет анимации, нашей старшей дочери 11 лет было скучновато. Но мы уезжали вечерами гулять Айанапу- там парк развлечений, Макдональдс, и просто гуляли. Недалеко от отеля есть Аквапарк, очень даже неплохой.

17:58 02.05.16

Добрый день, подскажите, пожалуйста , как добирались до парка развлечений? Автобусом или на такси, цена?

12:19 04.05.16

Ездили на автобусе. Вроде 2 евро цена за проезд. Могу и ошибаться.... подзабылось уже. Точно помню, что ехать совсем недалеко, но до автобусной остановки идти пешком минут 10.

12:25 05.05.16

Спасибо) Вы не помните какой номер автобуса? или он один там ходит?

Все отзывы Надежда (2)