Регистрация: 28.08.13

феврале 2016
20.02.16 - 29.02.16

Отличный спокойный отдых

Отдыхали в этом отеле с 20.02.16 по 29.02.16. Отдыхали вместе с супругой.

Отель нам очень понравился, такой спокойный и уютный.

При заселении с нас взяли депозит в размере 100 $, потом его же и вернули при выезде.

Территория отеля очень зеленая и ухоженная, хоть и небольшая по сравнению с Турецкими отелями.

Номер у нас был на 6 этаже, просто огромный. Да, видно что мебель не прям вот новая, но все очень прилично и все исправно работает в номере. Вид из номера просто шикарный, выходит во внутренний двор отеля и на море.На балконе есть удобные кресла и столик, так что можно вечером расположиться и насладиться видом на море.

Персонал отеля очень вежлив и учтив, на любую просьбу готовы с радостью откликнуться.Никаких проблем просто не было.

Завтрак в отеле каждый день повторялся по наполнению блюд, но я хочу Вам сказать блюд было более чем достаточно чтобы плотно позавтракать. И яичница, омлет, салаты, мясо 3 х видов, рис( божественно вкусный), целый стол овощей, фруктовые смузи, выпечка. Я думаю никто не останется голодным.

Пляж в отеле великолепный!!! Он лучший из всех отелей, что есть поблизости. На пляже нет зонтиков, зато есть шикарные пальмы в тени которых можно прекрасно спрятаться от палящего солнца. Лежаки всегда свободны на 60-70% Есть небольшое замечание по пляжу: 1. не всегда его тщательно убирают( попадаются листья, окурки), но персонал старается 2. на пляж заходят туристы с других отелей что не очень приятно ( это сразу видно по цвету полотенец) по причине что пляж Равиндры лучший в округе.

Из развлечений это настольный теннис, бильярд, настольный футбол. Спортзал в отеле хиленький, очень маленький со старым оборудованием.

По итогам поездки хочется отметить, что отель подходит для семейных людей, кто ищет тихого спокойного отдыха.

Логотип отеля

Номер

Maxim оценил сервисы

тихий спокойный отель
нет
Добавлено 02.03.16 17:49 (1 793 символов в тексте)
Все отзывы Maxim Anisimov (5)