Регистрация: 08.11.15
Отзыв об отеле Phra Nang Inn (отель был переименован 01.05.23)
феврале 2016
09.02.16 - 13.02.16

Супер!!!

Уж на что я привереда и капризуля, но тут поставила бы 5+. Даже на знаю, что добавить.

Заселили мгновенно, персонал необычайно дружелюбный, внимательный и отзывчивый.

Начитавшись отзывов, немного беспокоилась - будет ли удобно, может за прошедшее время интерьер ещё больше обветшал? Все это ерунда! Да отель не блещет новым ремонтом, но все очень красиво, аккуратно, чисто, интерьер выдержан в оригинальном тайском стиле, много дерева, очень красивая, ухоженная территория. Месторасположние отеля заслуживает 10 баллов - это пересечение центральной улицы и набережной, прямо напротив место откуда отплывают лодки на острова, пляж, кафе, магазины и лавки.

Номер у нас был самый простой, но нам он показался очень удобным, даже несмотря на необычное расположение кровати посередине комнаты и ванную там же. Очень удобный душ, оригинальная терраса. Убирали каждый день, кондиционер работал прекрасно, сейф бесплатно в номере, вешалки в шкафу тоже были.

Если кого особо интересует питание в путешествиях - то вам сюда!!! Кормили (завтрак) просто прекрасно. Три вида готовых свежевыжатых соков были всегда, также лежал нарезанный арбуз для не ленивых отдыхающих, желающих самим сделать сок из него. Обалденно вкусное (по сравнению с нашим латвийским синтетическим) молоко, кофе натуральный. В принципе дальше можно не продолжать, но всё остальное тоже присутствовало: йогурт, булочки, блинчики, яйца как пожелаешь и различные блюда европейской и тайской кухни. Овощи и фрукты в изобилии и разнообразии. Здорового мужика на сутки таким завтраком накормить можно легко.

Обеды и ужины за деньги, дороже, чем в окрестных кафешках, но вид на море и закат того стоил.

Wifi в номере слабоват, приходилось идти на рецепшен, но для нас это не было большой проблемой.

Море рядом с отелем нам понравилось. А в целом, весь отдых на Краби - это восторг!

Если придется ещё поехать на Краби, то только в этот отель.

Душевая

Туалет

Маленькая терраса в номере

Такая оригинальная раковина была в номере

Дверь в туалете. Впечатлила.

Stella оценил сервисы

понравилось всё прекрасное соотношение цены и качества
не обнаружено
Добавлено 02.03.16 22:02 (1 908 символов в тексте)

16:21 04.08.17

Добрый день! Скажите, пожалуйста, в какой части отеля вы проживали - в новой или старой?

20:11 29.08.17

Я даже не знаю, они там настолько рядом и по виду невозможно определить какая часть новее, а какая старее. Останавливались в этом отеле 2 раза в 2016 и в 2017 году, но настолько глубоко не углублялись. Номер был в той части где рецепшен.

13:27 27.11.19

Как море , где купались ?

Все отзывы Stella (11)