Регистрация: 27.02.16
сентябре 2014
04.09.14 - 14.09.14

Просто восторг!!!

Мы отдыхали с мужем в отеле в сентябре 2014 года. Сложно вспомнить какой либо недостаток... Очень удобное расположение отеля, прекрасный вид из номера (у нас был вид на море). Пляж выше всех похвал... Всегда чистый, ухоженный, Работники отеля русскоязычные, вообще без проблем. Мы объездили, практически,всю Европу, поверьте это редкость. Питание замечательное! Вполне хорошие завтраки, очень сытно и разнообразно - несколько видов сыра и колбас, омлет, блинчики, сок, чай, кофе, несколько видов выпечки. Ужины - несколько видов мяса, разнообразные гарниры, блюда испанской кухни, мороженое 6-7 видов. Всегда большой выбор фруктов и десертов. Вода, соки, вино на ужине за свой счёт. Уборка в номере ежедневная. Отдельно хочется отметить вечерние развлекательные программы - они были великолепны. А потом зажигательные танцы до ночи. Атмосфера что надо для отдыха. Всего не описать. Мы были в восторге!

И как результат - едем в этот отель снова в сентябре этого года.

Море

Вид из номера.

Любимый отель

На балконе

нет
Добавлено 02.03.16 22:47 (976 символов в тексте)

12:45 14.05.16

Скажите, пожалуйста, в какой половине сентября вы ездили, и какая была погода. Тоже собираемся в этот отель в сентябре, хочется и пляжного отдыха и поездить на экскурсии, но смущает погода. В турагенстве говорят про погоду - как повезет, но в основном уже не покупаешься.

17:04 16.06.16

Ирина, добрый день! Мы ездили с 4 по 15 сентября. Погода была жаркая. Днём до 29 гр. Вечером 25-23 гр. Море тёплое 22-21. Надо ехать в первой половине сентября. Во второй начинает холодать. Мы и в этом году летим с 3 по 14 в Пимар. Если будут вопросы, пишите. С удовольствием отвечу.

13:52 17.06.16

Спасибо за ответ. Мы всё же выбрали Калелью отель Волга. Летим из Казани 31 августа по 11 сентября

14:21 26.01.17

Здравствуйте, Любовь! Скажите пожалуйста. как попасть в номер с видом на море? Спасибо.