Регистрация: 11.03.14
феврале 2016
24.02.16 - 01.03.16

хороший бюджетный отель

Отдыхали двое взрослых 24.02-01.03.2016, питание завтраки.

В ОАЭ третий раз. Были в 4-х звездах (Рас Аль Хайма) и в 5-ти звездах (Аджман).

Отель старенький, но уютный и комфортный, очень доброжелательный персонал. Советую брать номер с видом на море.

Номер достаточно большой.Балкона нет, купальники сохнут долго, берите больше)

Уборка хорошая , шампунь, гель, мыло кладут каждый день. Полотенца меняют каждый день, постель- через день или два. Бесплатную воду не дают.

Пляж отличный, лежаки с матрасами. Пляжные полотенца хорошие, 2 шт на одну карточку(дают при заселении по 1карточке на гостя), можно менять бесплатно в течении дня. Туристов из 5-ти звезд привозят на соседний бесплатный пляж, глядя на них было ощущение, что нам повезло.

Завтраки небогатые, но жарят при вас омлет и яйца, также есть (через день)сосиски и мясо(биф), все достойно. Соки из пакетов. Кофе неплохой, несколько видов. Перед отелем есть кафе-там кофе лучше.

Один раз ужинали в маленьком кафе(4 столика), кажется AL KHAM, не доходя до ресторана SEЕ FOOD, ОЧЕНЬ ВКУСНО и совсем не дорого, персонал также очень приветлив.

В отеле ужин дороговат и не очень вкусно.

Также при заселении дают карточку на бесплатные автобусы в торговые центры Шарджи и в Дубай. Не пользовались, т.к. на такси близко, но при экономном отдыхе это большой плюс.

Ходили в СПА, хороший массаж стоимость около 170 дирхам за 1 час, остались довольны.

До всех торговых центров Шарджи на такси около 15-20 дирхам.

Из минусов- вид справа на пляже - пром.зона.

Нет лифта, но носильщики сами принесут ваш багаж.

Летели Флай Дубай.

Очень неудачные вылет и прилет- туда в 10 вечера приехали, обратно- в 5 утра трансфер, 2 дня потеряны.

Заказали ранний завтрак с собой и разбудить, были очень рады, что нас вовремя разбудили и вкусно накормили в 4-30 утра и дали кофе.

В отеле берут депозит или оставляют в залог паспорта на ресепшн :сначала попросили 200 долл, мы не дали, на след. день просили уже 100 долл, мы согласились и забрали паспорта. При выезде из депозита вычли наш ужин в 1 день: поменяли нашу сотню по своему курсу(3, 45), а мы могли поменять в банке по 3, 65 и отдать дирхамами, но не догадались.

И еще- ОЧЕНЬ хорошая экскурсия в Абу-Даби с посещением мечети. Гид Олег( он из Дубаи, автобус собирают из разных эмиратов)- супер профессионал. Мечеть осматривают в вечернее, даже ночное время. Это что-то фантастическое! Дают одежду женщинам( платье и платок-все чистое и хорошее).

Во время поездки в мечеть завозили на рынок фиников- купите, не пожалеете, недорого, а финики прямо тают во рту.

Кажется ничего не упустила).Отдых приятный, очень ценно хорошее обслуживание для 3- х звезд, тогда как в 5-ти звездах такое обслуживание норма.

персонал пляж местонахождение
Добавлено 02.03.16 23:37 (2 730 символов в тексте)

16:33 04.03.16

Добрый день,подскажите пожалуйста,в отеле совсем нет балконов,на пляже можно находиться целый день?

12:30 06.03.16

Доброе утро,балконов не видела в этом отеле,в эмират ах редко бывают балконы, думаю из за жары, это не проблема, на пляже можно находиться часов до 6, если не были в этой стране, хочу предупредить, что очень легко обгореть, в обед нужно быть в тени зонтика. Хорошего отдыха

15:12 10.03.16

Добрый день, Натали!
Спасибо за Ваш полезный отзыв.
Собираемся в этот отель через неделю. Вы нам очень поможете, если вспомните расписание автобуса из отеля в Дубай. Хотим заранее купить онлайн билеты на смотровую небоскреба Бурдж Халифа и мне нужно узнать расписание автобуса.
Заранее спасибо.

Все отзывы Natali (5)