Регистрация: 03.03.16

феврале 2016
23.02.16 - 01.03.16

И снова холидей

Решили с мужем поехать отдохнуть в ОАЭ. К слову, только вернулись из нашего путешествия. В эмиратах я уже не в первый раз, отдыхала здесь ещё со своими родителями 8 лет назад, причём в этом же отеле! С тем отдыхом связано много приятных воспоминаний, поэтому мы не задумывались взяли путёвки в холидей. Могу сказать, что отель преобразился и стал ещё уютнее и гостеприимнее. Я не любитель моря, поэтому отдалённость от него меня ни капли не расстроила, зато мы находились в самом центре Шарджи. Рядом большая мечеть Аль Нур, центральный рынок, рынок фруктов и овощец, красота! Почти каждый день ездили в Дубай, от отеля кстати ходит бесплатный автобус до Дейры два раза в день. Очень люблю холидей, за сервис, расположение, питание, правда в отеле нынче очень много арабских свадеб проводится, что приносит многовато шума в холл отеля. Есть несколько русскоговорящих работников. Кстати экскурсии мы хотели брать сначала у своего тур оператора, но потом познакомились с девушкой Юлей в холле, прямо напротив ресепшена, которая работает в российской компании Шантурс с экскурсиями. Тк муж в стране в первый раз, решили сделать свой отдых наиболее интересным и набрали различных экскурсий: сафари, индийский океан, абу-даби и конечно же дубай, его взяли с посещением аквариума и подводного зоопарка, очень понравилось, радовались там как маленькие дети. Хоть мы и проводили больше времени в Дубае и он несомненно нам очень нравится, всё же Шарджа более уютная. Кстати, в ней рекомендую заглянуть в мечеть аль нур и в музей исламской цивилизации. Ещё меня впечатлил иранский рынок, купила себе абайю в качестве сувенира.

расположение сервис питание
Добавлено 03.03.16 11:44 (1 616 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)