Регистрация: 23.06.14
феврале 2016
20.02.16 - 23.02.16

Чудесный отель за небольшие деньги.

Останавливались в Орбите во время путешествия с друзьями.Мы с мужем и дочкой 4 лет заняли двухкомнатный люкс (1011), Друзья разместились в дабле. На букинге поймали спецпреложение, цена на номера была гораздо ниже остальных трешек. Люкс обошелся в 17 тысяч. Дабл в 11.

У отеля неплохое расположение, от центра - 7 минут на авто. Прямо около отеля станция метро Пушкинская, до центра 3 остановки.

Приехали ближе к вечеру, часов в 5, заселили сразу. Очень приветливый персонал, девочкам на ресепшн отдельное спасибо, все просьбы (заказать авто, забронировать стол в ресторане) выполнялись оперативно и с улыбкой.

Номер хороший. Попросили доп кровать поставить в спальню, чтоб гостинная была свободна, чтобы можно было отдохнуть и не мешать дочке спать. Мебель в хорошем состоянии, чистенько. В номере большой шкаф в прихожей, достаточное количество вешалок. Сейф. Минибар. Чайник. Полный комплект посуды на 4х (тарелки, чашки, фужеры, стаканы, приборы). Большая ванная комната, порадовал отдельный туалет (при входе), а ванная вход из спальни. Полотенца не новые, но чистые. В ванной гель для душа, шампунь, мыло. Фен.Тапочки, халаты. Единственный минус - очень высокая ванна, ребенок или пожилой человек может испытывать некоторые трудности. Выручила бы небольшая приступочка (в икее такие продаются).

Уборка на отлично.

Питание - на вкус и цвет конечно, но на мой взгляд для трешки вполне даже ничего. Мы не голодали. Но нет предела совершенству. В первые два дня мне показалось что редко добавляют заканчивающиеся блюда, в последний день прям старались.

В первый день поужинали в пиццерии на первом этаже. Особых восторгов нет, но неплохо, как вариант после долгой дороги очень даже.

Стоянка для авто для посетителей. (говоришь на ресепшн номер автомобиля).

Рядом с отелем супермаркет.

Единственный минус (для меня) - интернет. Бесплатный на ресепшн. Хороший. В номерах платный. Недорого - 50 р за 10 часов примерно. НО в нашем номере он ловил ТОЛЬКО в туалете)))) и то иногда.

В общем отель оставил положительные впечатления, планируем приехать еще летом, много чего не успели посмотреть.

На фото - наш люкс. Дабл выглядит точно так же - только без гостинной, санузел совмещен. Ну и нет посуды и чайника. НО на этаже есть работающий кулер и стаканчики.

Юлия оценила сервисы

расположение приветливый персонал номера
интернет
Добавлено 03.03.16 12:34 (2 273 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (14)