Регистрация: 17.11.15

ноябре 2014
14.11.14 - 28.11.14

прекрасная четверка с хорошей кухней

Здравствуйте! Отдыхали с мужем и друзьями в Мелии в ноябре 2014 года. В целом отпуск оставил положительное впечатление: начиная с перелета. На ресепшене нас встретили шампанским и градус настроения увеличился. Шоколадка "Аленка" сделала свое дело и нас с багажом расселили в бунгало ближе к океану. Океан выше всяких похвал. Номер в бунгало у нас был угловой (2 ой этаж), тем самым был оснащен еще одним окном - это плюс( номер лучше освещен). По отзывам отдыхающих 1 ый этаж сыроват и без балкона. Мебель и сантехника не новая, но все работало и было исправно. Из бытовых приборов были: утюг, фен. Друзьям дали электрочайник и мы ходили пить чай и кофе с "Аленками". Ресторан: кормили нормально, по пятницам морепродукты на ужин. (Креветки в неограниченном количестве, омары) брали на день рождения Ресторан "Итальянский" и комплимент от отеля торт. В ресторане погас свет и нам официанты внесли торт со свечами и спели "Хепи Бездей", было классно! Перед отъездом заказали ресторан "Романтик" - понравилось все! Пляж просто пиши картины! Бело-желтый песок, океан всех оттенков синего! Красота! Лежаков хватало всем! Ездили в Гавану на индивидуальную экскурсию (100 евро за человека). Понравилось все:рассказ экскурсовода, автомобиль, старинная архитектура Гаваны, каньон! По дороге обратно нас застал тропический ливень и погода испортилась на два дня. Температура +24 без солнца и дул холодный ветер. затем погода наладилась и перед отъездом за 2 дня опять испортилась. Куба мне снилась каждую ночь 2 недели подряд! Она приходила влажным теплым морским ветром во снах! Советую этот отель!

Пляж и океан Мелии

Бунгало. Вид с терассы

пляж океан ресторан отношение сотрудников отеля
не заметили
Добавлено 03.03.16 14:04 (1 630 символов в тексте)
Все отзывы TATIANA SEMENENKO (7)