Регистрация: 16.03.15

Золотой статус

феврале 2016
19.02.16 - 27.02.16

Скромненько!!

Ну вот мы и вернулись из очередного путешествия!! Как всегда ни ругать ни хвалить не буду,просто напишу все как есть!Добрались до отеля к 11 часам местного времени,заселили сразу.На рецепшене работают девочки которые отлично говорят по русски.Сразу попросили оплатить туристический налог, на двоих на 8 дней получилось 18 с небольшим евро.Поселили нас в корпус, до которого от рецепшен нужно было дойти через улицу.(я так поняла это новый корпус на котором было написано 4 звезды(,при покупке тура у нас было заявленно Guitart Central Park Resort & Spa 4)Номер достался на 2 этаже 2217 с видом на задний двор, в котором парковали машины отдыхающие.Номер очень маленький.В коридорчике маленькие два шкафчика, между ними(никогда такого не видела)умывальник и зеркало.В уборной унитаз и душевая кабина.Двери в туалет, купе, никак не закрываются, задвигаются как шторка и все!!Кондиционер в номерах платный 4 евро в день.В феврале без кондиционера прохладно.Но есть доп.одеяло.Телевизор ловит 2 русскоязычных канала.В номерах очень плохая шумоизоляция и все очень слышно.Но главное чисто! Уборка и замена полотенец каждый день!В принципе, для двоих нормально, учитывая что мы в отеле только ночевали. Но нам немножко не повезло, в эти дни в Лоретт де мар проходили детские футбольные турниры и по всем отеля города жили футболисты из разных стран и наш отель не стал исключением. В первую ночь, европейские детишки до 3 утра нам не давали спать бегали по коридорам включали громко музыку, визжали ,стучали в двери.И что самое возмутительное ни тренера ни сотрудники отеля не делали им никакого замечания!!На следующий день мы пожаловались,перед нами извинились и переселили нас на два этажа выше и включили нам бесплатно кондиционер(мы так думаем в бонус) Все вроде как было ничего, но из за этих детишек были проблемы с лифтом (они катались туда сюда) несколько раз приходилось ходить пешком( ну если следовать пословице движение это жизнь,то все нормально) А буквально перед нашим отъездом заселили над нами еще одну команду, немного постарше, 15-16 лет подростки , то что они всю ночь вытворяли меня подвергло в шок!! Толи они напились, толи это забавы у современной европейской молодежи?? До утра они визжали на весь отель и с 5 этажа в бассейн кидали стаканы и бутылки,что не попадало в бассейн разбивалось о плитку и никто,никто не сделал им замечание! Ну опять повторюсь мы просто так попали возможно в остальное время в отеле ночями тихо. В Отеле 5 бассейнов один крытый (очень маленький за день в нем столько детей посидит.....) два бассейна на улице внизу и два между корпусами на верху (нужно поднятся по красивой лестнице там площадка с лежаками и бассейны) Территория маленькая, а номеров много,летом наверное проблема с лежаками.До моря идти минут12-15 в горку это даже не вторая линия.Рядом с отелем автовокзал.Теперь о питании.Мы брали завтрак и ужин (когда нужно, ужин можно поменять на обед или купить обед за 12 евро прямо на входе в ресторан)Завтраки однообразные яйца, яйца, молоко,хлопья, жаренный бекон,соки кофе,чай.Ужин более разнообразный всегда есть рыба, мясо,салаты много фруктов из питья вам предложат бутылку вина или бутылку простой воды.Один раз брали обед отличается от ужина , неплохо.Сразу говорю маленьких детей накормить проблема.Персонал очень доброжелательный есть девушка официант наша русская.Несколько раз на завтраке было очень много народу и горячее быстро разбирали минут 15-20 ждали когда принесут омлет.Немножко скажу о погоде(когда собирались ехать нигде не могла найти четкой инфо о реальной погоде в конце февраля) нам повезло вся неделя была солнечна у открытой воды ветерок в закутке можно даже позагорать поэтому не нужно свитеров достаточно шарфа и легкой ветровки.Я ходила в шлепках.Но в день отъезда похолодало и шел сильный дождь и тут уже моя теплая одежда в которой я прилетела очень пригодилась!!Читайте делайте выводы и чаще путешевствуйте!!

Вид с балкона номер 2424(тот в который нас переселили)

Рецепшен

центр города
решайте сами
Добавлено 03.03.16 14:19 (3 903 символов в тексте)
Все отзывы EkaterinaKaliningrad (10)