Регистрация: 09.08.15
феврале 2016
16.02.16 - 29.02.16

Рекомендую)

В Индии были в первый раз и мы в восторге). Сразу оговорюсь, что мы бюджетные туристы и особых чудес от отеля 3 не ожидали. Главными критериями были хороший завтрак и номер с душем и кондиционером.

Критикам - если вы едете на отдых в Индию изучать отель,номера и проводить много времени на их территории, мой совет - выберите другую страну или путевку не за 70 тысяч на двоих, а ,например, за 195 тысяч(стоимость отеля 5*). Но обо всем по-порядку.

Туроператор был Анекс тур. Вылет был задержан на 4 часа, это было связано с объективными причинами,поэтому претензий ни к кому нет.

Заселение строго по правилам, в 12.00. можно за 10$ заселиться раньше, мы оставили вещи на ресепшен и пошли гулять.

Поселили нас в корпус H номер 304 на 4 этаже. В номере все чистенько, большая кровать.Комаров,муравьев,тараканов,мышей,мух в номере и близко не было. Начитавшись отзывов, привезли с собой постельное белье, как оказалось - напрасно.Простыни и полотенца были чистыми, за 13 дней 3 раза оставляли ключ на ресепшен и нам производили уборку в номере и меняли полотенца, мы оставляли по 20 рупий уборщицам.

У отеля прекрасное расположение, от самого красивого и чистого пляжа Кандолим он находится в 15 минутах ходьбы, близко от торговых центров Ньютон и Дельфин.в отдалении от шума и пыли.

Работники отеля меланхоличные, не отзывчивые, по-русски совсем не понимают) Или делают вид, что не понимают, спрашивать их о чем-то бесполезно, один раз пытались уточнить по карте, как доехать до водопада Арвалем, тот первый раз о таком слышал).

Завтраки в отеле хорошие, даже есть выбор (у наших друзей из отеля Бейра Мар, на завтрак были одна маленькая булочка и чай), а для бюджетных туристов это очень важно.

Брали две экскурсии Весь ГОА за один день и на ловлю крабов (очень понравилась,всем рекомендую), смело берите экскурсии в отеле или на пляже,это безопасно.

Брали на 7 дней байк в отеле за 300 рупий в день(предупреждение: в залог ничего не оставляйте, ему хватит и копии прав- укажите ему все недостатки: царапины,поломанные зеркала заднего вида и попросите бумажку, где написано с какого числа до какого вы будете пользоваться байком. Движение левостороннее, интенсивное, ближе к хаосу) , но на третий день уже привыкаешь). Удивлен тем, что никто не пишет,что в Индиии очень дорогой бензин, но ушлые местные жители и на нем зарабатывают). Вы увидите по сторонам возле лавок бутылки с темной жидкостью стоимостью 80-90 рупий, знайте, что на заправках продается точно такой же бензин но стоит 53 рупии.

За неделю мы объехали весь Северный ГОА,ездили в более северный штат на дикие пляжи, побывали на рынках в Мапусе и Анджуне. В Анджуне - чисто туристический рынок, желающим увидеть настоящий индийский рынок -вам в Мапусу, проходит он каждую пятницу в дневное время, торгуйтесь).

Ужинали в кафешках и ресторанах, больше всего понравилось "У кирюши" и в "Удача".

В заключении скажу, что в Индию мы точно вернемся, страна удивительная с очень добрыми и позитивными людьми)

Олег оценил сервисы

Добавлено 04.03.16 11:00 (2 996 символов в тексте)

10:08 31.08.16

Олег, Сколько вы примерно тратили на питание в день?

18:12 31.08.16

Завтрака только в отели. Обедали в шейках, ужинали в кафешках и ресторанах. Цены везде приемлемые. Обед на двоих обходился до 10$, ужин со спиртным и морепродуктами до 20$.

14:51 07.11.16

Ксерокопию какого паспорта отдавали - российского?

Все отзывы Олег (9)