Регистрация: 22.02.15
августе 2015
10.08.15 - 22.08.15

Отличный спокойный отель на берегу моря.

Выбрала этот отель для свадебного путешествия, и не пожалела! Лучший в своей ценовой категории.

Питание-достойно, каталонские пятничные ужины - выше всяких похвал (учитывайте при планировании экскурсий). Т.к. напитки в стоимость не включены, один раз взяли с мужем бутылочку красного вина за ужином - не вкусно и дорого для него. Есть 2 супермаркета в пешей доступности Lidl и Carrefur + Wine Palas - за алкоголем и не только туда, цены - ниже чем в дьютике!

Персонал приветливый, номер чистый. Анимация вечером есть, но ничего интересного. Пляж рядом, а если надоест пассивный отдых - рядом станция. Электрички до Барселоны ходят каждые 20-30 мин., стоит билет 9 евро туда-обратно. Вообще, на мой взгляд, это место не для чисто пляжного отдыха и отдыха с маленькими детьми, скучно будет. В электричку советую брать с собой байку, т.к. там кондиционер.

Что могу посоветовать в Санта-Сусанне: 1. Паровозик, который ездит на гору! Обязательно! Билет около 5 евро. Вид с горы на побережье восхитительный. От отеля до кассы и места посадки идти минут 15. Есть еще один, ездит только по улице - он дешевле.

2. Экскурсия на рыцарский турнир от турагенства - вместо ужина))) Турнир реально в настоящем замке, очень реалистичный бой, много вина и жареный цыпленок без столовый приборов. После турнира - красивейшее шоу фламенко в том же замке.

3. Экскурсии в Барселону, Жирону, Фигарес, Монтсеррат и др. - кому как удобно. Мы в Барселону ездили сами, остальное - от турфирмы. Съездили на Юг Франции в г.Каркассон с заездом на устричную ферму - советую. Кстати, самые дешевый магнитики - в Барсе у уличных торговцев - по 1 евро. Не покупайте ничего на Ла-Рамбла!

4. Wine Palas - специализированный магазин рядом с Carrefur. Не бойтесь покупать там алкоголь и сладости на сувениры - ценник адекватный.

5. Прокатитесь на кораблике вдоль побережья до Тоссы, посадка рядом с отелем (к сожалению, у нас времени не хватило).

6. По пути в Carrefur обратите внимание на площадь с веселыми фонтанчиками))

Дегустация устриц во Франции

Станция

Вид с балкона

расположение соотношение цена-качество
анимация
Добавлено 04.03.16 14:24 (1 997 символов в тексте)

21:05 25.06.16

подскажите пожалуйста сколько стоя лежак и зонт на пляже?

17:09 27.07.16

Мы не покупали. Вроде 5 евро.

Все отзывы Татьяна (4)