Регистрация: 07.02.16
июле 2014
07.07.14 - 16.07.14

Отель на четверочку для не привередливых)

Отдыхали с подругой в этом отеле в июле 2014 года. В целом отель не большой,уютный со своим не большим бассейном. В номерах есть все для нормального проживания без излишеств.В одноместном номере есть шкаф,двухспальная кровать,стол,зеркало,мини бар,кондиционер,телевизор, небольшой балкон,по желанию Вам могут поставить дополнительное спальное место. Тем,кто приехал отдыхать и тусоваться,а не сидеть в номере самое то! До моря идти 5 минут т.к у отеля нет своего пляжа, общий пляж большой,просторный без шезлонгов. Есть только платные от другого отеля. У нас были включены только завтраки и они нам мягко говоря не понравились,все как обычно глазунья,макароны,сардельки,бутерброды,чай/кофе,фрукты не свежие,в общем перекусить с утра можно,но все очень быстро надоедает из-за отсутствия выбора.Убираю в номерах не очень хорошо,но терпимо. Возле отеля есть маленькая парковка,огромное количество различных кафе,баров,ресторанов,ночных клубов,магазинов,мини маркетов.В общем развлечений много! В 10 минутах ходьбы от отеля-центр и там вечером начинается вся тусовка,там кипит ночная жизнь,куча молодежи!!! Всем кто едет хорошо отдохнуть и повеселиться-в солнечный берег!!!

Оксана оценила сервисы

огромное колличество ресторанов баров кафе ночных клубов бассеин
Добавлено 04.03.16 23:57 (1 170 символов в тексте)

13:42 25.06.16

Оксана, а если у вас только завтраки, можно пить спиртное в ресторане? Например, бокал вина. И какая погода в июле? Я прочитала, что средняя температура воздуха всего +23, неужели на самом деле так мало? Я думала, хотя бы градусов +28-30С.

14:44 25.06.16

Здравствуйте! На сколько я помню из алкогольных напитков на завтраке ничего не было.Только соки,молоко,чай,кофе. Мы отдыхали как раз в начале июля и погода там была супер,море было чуть прохладное,на улице жарко,не +23 точно! Хорошего отдыха!

20:48 26.06.16

Спасибо! А еще вопросы: есть ли туалет на пляже и выдают ли в отеле пляжные полотенца?

Все отзывы Оксана (5)