Регистрация: 04.09.15
марте 2015
13.03.15 - 26.03.15

Итальянский отель, чем и интересен.

Отель недалеко от Марсы. Кто прилетает в Хургаду и не готов долго ехать вам вообще не сюда. Вообще не в наш любимый Марса-Алам. Об отеле можно сказать, что он слабо интернациональный. То есть он практически итальянский. Конечно были и россияне, и украинцы, и немцы, и кто-то еще, но итальянцы там хозяева. Отель в системе VERA TUR, поэтому там все по итальянски: анимация, ресепшин, румсервис, дайвцентр и т.д. Некоторых нервных это раздражало. Поэтому я обращаю Ваше внимание на эту сторону отдыха, чтобы вы или были к этому готовы или выбрали другой отель. В остальном все на уровне. Наверное даже благодаря работе с европейскими туристами сервис в отеле мы оценили как достойный, учитывая что это Египет, 4* и т.д. Нам все понравилось в отеле, в том числе и питание (о нем всегда все пишут, хотя мы не считаем , что горы разных блюд - это самое важное в отдыхе). Единственное что нас несколько огорчало, так это ветер и волнение на море. Правда на пляже есть естественные лагунки, где даже в отлив можно охладиться. Но мы то ехали не в лагунах плюхаться, а снорклить в море!!!! Ну мы как всегда прокатились на экскурсии разные и все таки поплавали с рыбами. Мы считаем что этот отель можно рекомендовать для отдыха. Но всегда советую изучайте отзывы самостоятельно, чтобы Ваш долгожданный отдых не омрачили мелкие неожиданности. :))

Длиииинный понтон наконец построен.

Вид с балкона.

Как везде доллар творит чудеса из полотенец.

Активная детская анимация, но только на итальянском.

Анимация

Дружелюбная атмосфера располагает к общению несмотря на языковые барьеры.

Большой пляж.

Анимация

Дети развлекают до темноты.

Анимация

Арабский вечер. Но все на итальянском. Минимум английского.

чистый отель с европейскими манерами. приятный отель с европейскими манерами.
в моем наполовину полном стакане сложно увидеть минусы.
Добавлено 06.03.16 00:33 (1 335 символов в тексте)
Все отзывы Dmytry Sulyma (4)