Регистрация: 02.08.15
Отдыхал В одиночку в
марте 2015
12.03.15 - 21.03.15

3.3

Это мои личные замечания!

Добрый день!

В этом отеле я была 3 раза ( 2014.09, 2014.12 и 2015.04). Первый раз и первое впечатление можно было описать одной фразой: КАтастрофа! Но.. Я всем говорю: это самый лучший худший отель. Да.. Так оно и есть.. Я давно путешествую, но в 4 звездночном отеле не была..

Значит так: МИнусы.. Грязь, грязь и еще раз грязь! В комнатах практически не убирались, даже за 1$ который я исправно оставляла каждый второй день.

Еда.. Жить можно.. Все надоедало, завтраки особенно скудные, но с голоду не умерла, а даже поправилась.. Это потому, что вкусные десерты и ПОнчики, которые жарили на улице!!! Это самые вкусные пончики!!!

Обслуживание.. Что касается по размещению в отеле, то вроде все и хорошо, но вот бармены... Так себе, просто замученные работой несчастные люди!!

Комнаты... КАтастрофа! Все грязное, убогое, поломанное!!

Пляж.. Лежаки ужасные, матрацы тоже ничего хорошего!

Но... Есть и плюсы!!

Территория.. Огромная, зеленая, большой пляж, отличный берег, места на пляже всегда были, хоть и не в первых рядах.. Не смотря на то, что я была без детей, хочу отметить.. С детьми рекомендую этот отель.. Мини зоо, водные горки и конечно анимация для детей. Детей не обманешь, я видела их радостные лица, когда за ними приходили девченки из анимации. Детишки шли с удовольствием, с ними занимались, все были довольные!

АНИМАЦИЯ!!! Это отдельная тема разговора!!! Вот кто заслужил оценку 5+++++ это самая лучшая анимация и нигде еще такой я не видела. Катюша, Вероника, Кристины!! ( прошу прощения кого не упомянула, плохая память на имена) Вы, отличная команда, вы вкладываете душу во все свои сценки, это трудяги, которые стараются для нас и ради нас. Это еще и очень душевные люди!! Это визитная карточка этого отеля! Браво!!!

Но вот, что я еще хочу сказать!!! В этом отеле, собираются самые компанейские люди.. Это был самый лучший и веселый отпуск за все время. Фараон( дискоклуб) всех объединяет!! Спасибо всем, с кем я там познакомилась, за компанию, за веселые бесонные ночи... Спасибо за все!

P.S. Всем привет! Вероника ;)

Добавлено 06.03.16 12:23 (2 052 символов в тексте)

09:18 24.04.16

Я был в Хургаде в марте 2016 г. и этот отель БЫЛ ЗАКРЫТ. Каким образом Вам там удалось остановиться?!

16:18 09.05.16

Она летала в "В одиночку в марте 2015"

13:48 03.10.16

автор за пол года съездила туда 3 раза. Сразу ясно-понятно, что отель - гамно:))

Все отзывы Silinskaitev (4)