Регистрация: 06.02.13
феврале 2016
21.02.16 - 03.03.16

Цена и качество!

Санаторий понравился,питание тоже на уровне.Если сравнивать с Египтом-твердая четверка!У нас было лечение"Лайт".Ну,это минимальное лечение.К примеру,у меня было за 12 дней 3 массажа,3 физиопроцедуры,жемчужные ванны,циркулярный душ .Мы и брали такую путевку,самую дешевую по цене.Хотелось посмотреть просто Сочи.

Экскурсии:

Абхазия.Если вам дорго ваше время и деньги,не берите.Страна напоминает Припять.Грязь,разруха.Плачут,что это они просто после войны,но вы хоть в своих огородах порядок наведите.На таможне(на стороне России)в одну сторону 1,5 часа мурыжили,обратно 2 часа.Летом говорят аж до 4-х доходит.Смотреть реально нечего.Афон за 10 минут посетили.Единственное место интересное.Окружен монастырь синими палатками с торгашами.Кто ходил в пещеру,сказали-нечего там делать.

Были в дельфинарии.Ехали с одной целью-поплавать с дельфинами.Дорого очень,но мечта сбылась!

В хорошую погоду попали на Роза хутор.Поднялись по канатке на самый верх-чудо!

Гора Ахун.Тоже попасть в хорошую погоду посмотреть на Адлер и Сочи.Красивый вид.

Теперь про экскурсию,которую никто вам не предложит.Это Тиссо-самшитовая роща.Мы были там со знакомыми.Если есть здоровье походите по девственным лесам,попадете в нереальный мир.6 км пешком-незабываемо!

А так Сочи достаточно суетный город,на дорогах оооочень много транспорта,дышать нечем.Пляжи почти все закреплены за кем-нибудь,я бы летом туда не поехала.Галька и каменные пирсы(((

Советую санаторий,хорошее отношение персонала.Особенно в столовой.Официанты-вам зачет!!!

Забыла сказать.Когда по горам находитесь-приятно сесть в маршрутку с любым номером,только смотрите,чтобы было написано БЫТХА (это такой район).Автобус поднимается в гору и остановка практически у санатория!Мы поздно сообразили((

2320 м высота

Заповедник.

Лестница на пляж(третья часть))

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Добавлено 06.03.16 14:53 (1 752 символов в тексте)

22:27 06.03.16

Спасибо за отзыв. очень актуально. Планирую в этот отель в конце апреля.
Какие экскурсии рекомендуете?

15:12 07.03.16

Ну вот вроде я все написала...это кому что нравится.Но в Абхазию однозначно не советую.В хорошую погоду можно Красную поляну взять.Там и Роза хутор и поющие фонтаны на олимпийских объектах.Если на какнатной дороге не подниметесь-будете 3 часа топтаться на Роза хутор.Посидеть там негде(((

Все отзывы irinakir (25)