Регистрация: 05.03.16
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

3.7

Мы очень пожалели о своем выборе

Отдыхали с мужем во второй половине июня. Приехали в отель около 5 утра. С нами заселялась ещё одна пара. Их номер был свободен, поэтому за дополнительную плату их сразу заселили. Наш номер был ещё занят, поэтому мы оставили вещи у пары, которую заселили (они тоже из Минска), а сами пошли к морю, позавтракали в Кондоре, прогулялиь по побережью и пришли на заселение.

Комната нормальная, конечно эстету там не место))), все весьма скромно. В душе нет поддона, просто дырка в полу, даже шторки нет, но нас это не беспокоило. В комнате нет кондиционера, мы знали об этом, но подумали, что цена отеля и близость к морю компенсирует этот недостаток, но нет. Было реально тяжело без кондиционера.

Бассейн большой, лежаков всем хватало, но лежаки и зонтики за дополнительную плату((.

Питание. Мы брали только завтраки. Завтраки стандартные для Болгарии. Ничего нового. Очередей нет. Всем еды хватало.

Расположение. Конечно основным плюсом отеля является его близость к морю. Но для себя мы поняли, что в дальнейшем по этому критерию выбирать отель не будем. Каждый день ходили гулять ближе к центру, поэтому и отель в следующий раз будем выбирать ближе к центру.

Ещё один неприятный для нас нюанс. На территории отеля нельзя распивать свои напитки - спиртные и неспиртные. Может быть кто-то не растроился бы и не удивился, но для нас это минусик. В других отелях Солнечного Берега с этим вопросом было всё проще. Мы любили с мужем вечером посидеть за столиком на свежем воздухе или возле бассейне с вином, но нас развернули, потому что вино не из местного бара, а своё, из магазина. Что конечно намного дешевле.

Если в отеле только ночевать, то можно ехать. Я второй раз точно не поеду.

Это вид на бассейн. Столики стоят возле столовой, соответственно можно кушать на открытом воздухе)

Завтрак в отеле

Завтрак в отеле

Столовая

Очень старенькая мебель

рядом с морем
нет кондиционера на территории нельзя пить свои спиртные напитки платные лежаки
Добавлено 06.03.16 14:59 (1 698 символов в тексте)

23:16 08.04.16

Подскажите, а если вино попивать на балконе, то тоже гоняют?...Каким образом?

23:31 08.04.16

Здравствуйте. На балконе мы вино пили). С этим проблем нет. Нам сделали замечание, когда мы сели за столики, на территории отеля.

23:57 08.04.16

Понятно. Спасибо. Ответьте честно по прошествии времени Вы также не очень довольны отдыхом? Или отзыв был первым порывом?

00:03 09.04.16

))) я отзыв написала спустя 2 года. Так что это точно не эмоции. Мне честно не понравилось. В этом году мы опять летим в Болгарию, но Славянский не рассматриваем. Я вообще больше не рассматриваю отели без кондиционера, это реально тяжело, спать очень жарко. Да и платные лежаки возле бассейна немного огорчили.

01:07 09.04.16

Спасибо, что так быстро отозвались.

17:11 21.04.16

Свое вино ни в одном отеле за столиком у бассейна распивать нельзя. А про платные лежаки Вы, наверно, заранее знали.

17:45 21.04.16

Почему же нельзя? Можно. Отель Perla 3*, отель Tia Maria 3*, отель Bahami Residence 3*. В этих отелях точно можно и приносить, и распивать. Думаю и во многих других тоже. Что касается лежаков - да, мы знали, что они платные. Что это меняет? Этот факт является минусом отеля вне зависимости от того знают гости об этом или нет.

01:51 14.06.16

Везде хотят дополнительно срубить денег,даже на лежаках у бассейна:)

02:00 14.06.16

А вы не знаете в этом отеле на данный момент ремонт не производился? какое-то печальное зрелище