Регистрация: 13.04.13
Отзыв об отеле Holiday Cottage Koh Kood Resort (отель был переименован 01.01.23)
январе 2016
05.01.16 - 08.01.16

Koh Kood Resort 3*

Сразу могу сказать – отель очень хороший! И остров классный. Трех дней, которые нам посчастливилось там провести мало. Все очень милые, добрые, умиротворенные. Это было начало нашего отпуска длиною в месяц. И началом я была очень довольна.

Теперь о самом месте нашего пребывания! Отель расположен в бухте поэтому море здесь спокойное, без высоких волн. Территория отеля представляет собой, деревья, бунгало, тропинки, выложенные плитами, небольшая relax зона (там же делают массаж за дополнительную плату), зона, где находятся шезлонги с зонтиками и терраса, где вечером можно покушать и полюбоваться прекрасным видом на закат!

Наше бунгало В8 находилось с краю, дальше только джунгли, но от этого его местоположение нас ничуть не смущало, даже наоборот (с одной стороны соседей вообще не было ). Хотя расстояние между бунгало приличное! До моря идти 1 мин., но из бунгало его не видно. Номер большой. Нас было трое, при заселении уже стояла дополнительная кровать. В номере нет чайника, холодильника и фена. Есть телевизор. Русских каналов нет. На окнах москитные сетки. Туалет и душевая раздельные. В комнате был вентилятор, но кондиционер в нем тоже был. Т.к. мы оплатили бунгало с вентилятором, кондиционер просто отключили (пульта в номере не было).

Ужинали в кафе при отеле. Рядом с ресепшеном кафе, ниже (ближе к морю) бар. Кафе работало до 20.30, бар дольше. На территории бара расположены стульчики со столами, так же есть места с подушками. Цены в кафе такие же как и на всем острове, за исключением фруктов.

До первого места, где продавали фрукты, мы доходили за 30-40 мин- 10 мин. по гравийки окруженной пальмами, затем по асфальту. В основном все берут байки на прокат. В отеле 400 бат день, за пределами отеля можно найти и за 250 бат.

Так же в отеле есть бесплатный прокат каяка. На сайте ч/з который мы бронировали отель было написано, что маски для сноркеленга тоже бесплатные, но когда мы пришли за масками нам сказали что развлечение это не бесплатное. Мы тут же сослались на информацию с сайта, в результате чего 3 маски были в нашем распоряжении абсолютно бесплатно.

У отеля есть свой пирс с которого можно уплыть на спидбоде на острова Ко Мак, Ко Чанг. Обратные билеты до Трата покупали в отеле. Стоят столько же сколько и из Трата на Ко Куд. На лодке 350 бат. В стоимость включен тук-тук от отеля до пирса и с пирса до Bas station в г.Трат.

Развлечения и спорт

Добавлено 06.03.16 21:48 (2 405 символов в тексте)