Регистрация: 06.10.14
феврале 2016
21.02.16 - 28.02.16

4.2

Отель для Американцев!

Мои друзья из США бронировали мне отель и авиабилеты сами...Про перелёт не буду вдаваться, летели транзитом через Германию, туда через Мюнхен, всё было отлично, обратно через Франкфурт, здесь конечно всё было не очень то приятно...Авиакомпания Condor очень бюджетная, даже наушники платные, кормят плохо, было холодно. Прилетели в Канкун оттуда на такси в Плайя-дель-Кармен, там пара дней, потом на пароме на остров Cosumel в этот отель.

Заселили на 8 этаж, номер понравился, бронировали 2 номера рядом, но не выполнили обязательства, в номере хорошо, чисто, всё новое, площадь большая, убирались каждый день, всё отлично.

Ни одного русского человека за весь период не встретила...насторожило...публика напоминает русский Тагил, только это американские фермеры red necks , которые каждый вечер напивались в лобби баре и громко орали, а до этого днём они колдырили на бассейне. кроме этого развлечения на территории есть клуб, напоминающий сельский дом культуры со сценой и стульчиками по кругу, вечером там бывает караоке для захмелевших американских женщин, остальные развлечения не увидела, анимацию тоже не заметила...территория маленькая.

Питание так себе, наш друг отравился, и пара дней у него выпали из отдыха, второй после этого опасался там есть, я чувствовала себя хорошо и даже умудрялась найти себе вкусное пропитание, оно вкуснее чем в Египте и Турции, но уступает Кипру и Доминикане, где я бывала. На завтраки готовят отличные омлеты, но часто нужно стоять в очереди, есть фрукты, десерты не вкусные, курицу готовят хорошо, соки разбавленные, алкоголь хороший и местный и импортный, есть пара ресторанов ля-карт, там готовят хорошо.

В баре на пляже один бармен, поэтому приходиться ждать напитки, официанты не ходят не около бассейна не по пляжу, так что всё сами ножками)))

Пляж в целом хороший, шезлонгов хватает, вход в море отличный, если появляются водоросли их утром убирают, погода была ветреная, пару дней думала что унесёт...но не было духоты и жары, было комфортно, не потели и не сгорали на солнце.

Мы арендовали авто и ездили вдоль побережья в местные кафе и на дикий пляж, вот там то сказочная красота и вкусно пальчики оближешь и маргарита в огромном бокале сшибает с одного коктейля. Очень колоритно и очень красиво!!! Кроме тэкилы, соусов и магнитиков везти нечего, не увидела вообще местной косметики, даже кокосового масла(

Мои друзья сами опешили, что взяли этот отель, они рассчитывали на другое, т.к. отель стоил дороже Иберотеля, но уступает ему, я заезжала туда. Этот отель не тянет на 5* , это твёрдая 4*

бассейн

бар на пляже

Юлия оценила сервисы

номера 1-я линия
скучно
Добавлено 07.03.16 02:34 (2 549 символов в тексте)