Регистрация: 08.07.13
январе 2016
25.01.16 - 07.02.16

Бутик-отель с отличным пляжем

AMARYLLIS RESORT 4*

Уже несколько лет поряд отдыхаем в Муйнэ зимой и проживали в отеле в самом центре деревни, в виллах Домэйн, а в этот раз наш отдых сократился до 2-ух недель и мы решили попробовать новый отель, на въезде в деревню, но с отличным белым песочком и кубальным морем. Прилететли регулярным рейсом а/к Аэрофлот, заказали индивидуальный трансфер и через 3,5 часа были на месте.

В этом году мы отдыхали с маленькими детьми 4 года и 10 месяцев.

Так как для меня купание в больших волнах с детьми, при этом на приличной глубине, не представлялось возможным. Изучив все варианты мы выбрали Амарилус и не разу не пожалели.

Мы забронировали себе самый лучший номер- Делюкс «Премиум» с видом на пляж.

Он состоял из просторной комнаты и огромного балкона с прямым видом на море.

С дополнительной кроватью для страшего ребенка и детской кроваткой для младшей.

В номере было все необходимое, халаты, тапочки(резиновые), наборы для ванной постоянно обновлялись. Уборка производилась хорошо, и быстро, в 4 руки!

Завтраки в отеле отличные. Есть на выбор все от : блинчиков и натурального йогурта до вьетнамского кофе и супа-фо. Очень вкусная выпечка и разнообразные спелые фрукты( арбузы. драгон, помэлло, апельсины). Каждый день мы просили варить нам овсяную кашку) Для детей есть детский стул и хорошее отношение обслуживающего персонала. Они очень любят детей.

В бассейне морская вода, и есть зона для совесм маленьких детей. Там очень комфортно после обеда, когда на море поднимаются большие волны. Не пропускайте закаты-они там просто божественные)

Зато ранним утром, примерно с 7 утра уже можно комфортно купаться в море с детишками, вход в него пологий, почти нет волн и всевозможных продавцов на пляже. Лежаки нужно бронировать на ресепшен заранее. Чужих на пляж не пускают, за этим очень тщательно следят. По пятницам барбекю пати, мы несколько раз ужинали в отеле. Но большую часть ездили на такси в центр на массажи и следом на ужины (43 донга стоит поездка, вызываете за 5 минут на ресепшен).

В отеле СПА хорошее, но необоснованно дорогое. Поэтому рекомендую делать массажи в другом месте.

Самый лучший и профессиональный делают врачи лфк(вьтенамские) в клинике Life-Clinic рядом с отелем Bamboo Village.

Ужинали мы в хороших ресторанчиках, вот некоторые, вдруг кому-то будут полезны.

Ganesh индийский ресторан - находится напротив отеля Bammboo Vilage

Good Morning итальянский ресторан - рядом с индийским рестораном, соседний

Ketie Cafe - кафешка с вкусным кофе и десертами

El Latino мексиканская кухня - рядом с дорогой которая ведет на верхнюю дорогу

Boke / Боке - это набережная на которой куча точек питания, в которых продаются морепродукты /ехать 2 км где-то. Там есть ресторанчик через дорогу от моря BiBo - морепродукты - самый лучший ресторан на Боке. Хозяйка его поставляет морепродукты остальными рестикам на Боке. Там самые свежие морепродукты и вкусные .

Боке / небольшое уютное заведение с очень вкусными кебабами и питами и тд

Фудкорт - много разных кухонь с общей площадкой столов посередине /проезжаете Боке и сильно дальше / увидите кучу байков припаркованных и людей

Де Жавю-ресторан в начале деревни с ориентиром на русскую кухню.

Mia- мой любимый ресторан на море, прям при отеля Мия. Туда можно и маленькое черное платье одеть)

Отел небольшой, формата бутик, этим он мне нравился больше всего.

А еще рядом замечательный отель Phu Hai, там проживали наши друзья, им тоже все очень понравилось.

Если Вы ищите реально пляжный отель,без кайтов и огромных волн-Вам в Амарилус! Обязательно вернемся вновь!Спасибо.

расположение хороший сервис
если загорать на голом песке могут кусать морские блохи
Добавлено 07.03.16 13:41 (3 824 символов в тексте)

10:51 18.03.16

Подскажите, а где выгоднее поменять валюту - в аэропорту или отеле?

11:16 18.03.16

В аэропорту, точно)

22:26 15.04.16

Доброго времени суток ,подскажите пожалуйста сколько стоит такси отель-аэропорт?

22:42 15.04.16

100$ За минивэн