Регистрация: 01.02.16

Серебряный статус

феврале 2016
07.02.16 - 14.02.16

Отель сам по себе очень хороший,обслуживание хорошее,есть...

Отель сам по себе очень хороший,обслуживание хорошее,есть русскоговорящие сотрудники.Каждый день меняют полотенца,бесплатно в номере оставляют пакетики кофе чая, сахара, поллитра воды,есть бассейн,шизлонги,джакузи.На завтрак- много сухофруктов,консервиирован и свежих фруктов,овощей

Но для тех,кто собирается отдыхать на пляже в Дубае ,ехать лучше всего вчетвером,чтобы дешевле обошлось такси.Бесплатные автобусы на пляж во всех отелях отменены,тк поток туристов из СНГсильно сократился.

Общественный транспорт не очень популярен,только метро,самая ближняя станция Палм Дейра находится слева по прямой,но надо делать перессадку на Юнион.Ст Юнион найти трудно и она дальше от отеля,а до Палм Дейра идти минут25 по прямой резвым шагом.Мы ездили на платный пляж АлМамзар,самый ближний.Такси обошлось20 дирхан в одну сторону,вход на пляж 5 дирхам.

Поездка очень понравилась.

Брали экскурсию в Абу Даби за 55 долларов с ужином ,впечатлило.Посетили Парк цветов,Вход стоит30 дирхам,рядом выставка бабочек за 50дирхан.Очень рекомендую!Можно доехать самим до ст. Джемейра,там где горнолыжный спуск ,от этой ст ходит экспресс автобус105 .А вот аквариум в Дубай молле подорожал,самый дешевый билет 30 долларов,посмотрели только снаружи.

Логотип отеля

Логотип отеля

Добавлено 07.03.16 14:57 (1 229 символов в тексте)
Все отзывы T-korshun-371 (1)