Регистрация: 07.03.16
июле 2015
15.07.15 - 25.07.15

советую для отдыха

Отличный отель! Отдыхали вместе с подругой здесь с 15.07 по 25.07 в этом году. Находится он недалеко от Ираклиона, 25 км, в черте курортного городка Херсониссос, и от аэропорта близко - на групповом трансфере ехали меньше часа. Рядом с отелем есть магазинчики, супермаркеты, набережная, автобусная остановка, аптеки, знаменитый пляж Стар бич. Территория отеля большая, состоит из нескольких корпусов, есть бассейны и с пресной, и с морской водой, водные аттракционы, собственный пляж (довольно неплохой, только встречаются камни при заходе в воду), бар, столовая, магазинчик, спорт площадка, детский клуб, волейбольная площадка, теннисный корт, амфитеатр. Номера неплохие, не новые конечно, но все в довольно хорошем состоянии. В номере все необходимое есть, сейф и кондиционер платные. Питание очень разнообразное, вкусное и свежее. Интернет в отеле есть, есть бесплатный доступ только в лобби и есть платный доступ, работает на всей территории. В отеле есть русскоговорящий персонал. В целом, отель очень понравился, из-за своей атмосферы. Будем рекомендовать друзьям!

Добавлено 07.03.16 15:48 (1 070 символов в тексте)

11:48 11.04.16

Юлия, подскажите, пожалуйста, в какой корпус лучше заселяться с детьми?