Регистрация: 17.08.12
январе 2016
11.01.16 - 21.01.16

Очень бюджетно

Отдыхали в данном отеле в январе. Попали в него, как и большинство туристов по системе "Рулетка" от Санмара. Как я поняла хозяева отеля в хороших отношениях с руководством Крал и Санмар, поэтому большинство своих туристов заселяют в M-nariny.

Теперь об отеле.

Не могу сказать, что все совсем ужасно. Это приемлемый вариант для туристов, которые хотят сэкономить на отеле.

Итак по порядку. Заселили нас сразу, так как прибыли в отель мы около 14:00. Это как раз расчетный час. Тут же увидели толпу возмущенных людей, которые ждали заселения с утра. Люди, будьте адекватны..во всех отелях мира заселение после обеда. Ругаться по этому поводу, качать свои права глупо.

Номер нас по началу совсем не обрадовал. Во-первых видно что уборку проводят еле-еле. На тумбах пыль, пол в песке, волосах. Мебель старая, обшарпанная. Плинтус на окне наполовину отвалился. Крышка унитаза в пятнах, которые уже в нее въелись и не отмываются. Съемного душа нет, неудобно. Кондиционер все время работал нормально, с сейфом отдельная история)) Половина кнопок не работает, так что отгадать код - это дело одной минуты. Мы деньги в сейфе не хранили. Постельное белье было чистое, полотенца не очень свежие. Балкон маленький, выходит на улицу. Персонал даже не потрудился убрать окурки от предыдущих гостей. Но никакой живности, тараканов и т.д я не видела.

На второй-третий день мы уже свыклись с номером, тем более что сразу купили три двухдневных экскурсии.

Жили мы в номере 206. Думаю, что нам просто не повезло с номером, так как мы потом поспрашивали у людей по поводу номера. Негатива не было.

Теперь о хорошем. В отеле неплохой бассейн на крыше. Он неглубокий, но самое главное чистый. Ближе к вечеру включают музыку, светомузыку. Можно посидеть в расслабляющей обстановке, что-нибудь выпить.

Также мне понравился персонал на ресепшене. Мы несколько раз подходили к ним с разными вопросами, вообще не касающимися отеля, они нам на ломаном английском пытались помочь нам как могли. Иногда попадали на русскоговорящую сотрудницу, она нам тоже во многих вещах подсказала. До этого в отзывах прочитала, что она часто людям грубила. Но я лично этого не заметила.

Завтраки абсолютно обычные. Сосиски, овощи, лапша, хлопья, тосты, разбавленные соки-юппи.

Территории как таковой у отеля нет, это обычная городская трешка, которых на патонге понатыкано на каждом шагу.

Расположение удачное относительно магазинов, ресторанов. Их тут полно, прямо рядом большой рынок (на нем можно купить фрукты, морепродукты) и несколько супермаркетов. Неплохой ресторанчик в самом отеле, но цены немного кусаются. Нам очень понравился ресторан в соседнем доме на втором этаже. И недорого, и вкусно. Названия не помню к сожалению.

А вот что, касается моря..то тут отель расположен крайне неудачно. Прямо рядом с отелем протекает речка-вонючка, она впадает в море. Как раз в ту часть, до которой ближе всего идти от отеля. Поэтому море там грязно-серого цвета. Рекомендую ходить пешком или ездить в другой конец Патонга, ближе к Камале. Это примерно на км дальше, но разница колоссальная. А еще лучше ездить на пляж Ката, но это значительно дальше.

Главная улица Бангла-роад минутах в 30 ходьбы. Но это для молодежи, которая приехала тусоваться. Так, особо там делать нечего.

В общем хочу сказать, что если отель стоит очень дешево и вы планируете также как мы, проводить большинство времени на экскурсиях, то смело его бронируйте. Семьям с детьми, парам, пенсионерам я бы посоветовала брать отели на Кате, Кароне. Там нет такого шума, все более размеренно и природа поживописнее.

В целом наш отдых удался. Мы побывали в очень красивых местах. А самые красивые места в основном не на самом Пхукете, а в его окрестностях и на близлежащих островах. Так что советую обязательно брать экскурссии, впечатлений останется море!

Если будут вопросы, пишите: taisiaufa@mail.ru

рядом много магазинов и ресторанов хороший бассейн приветливый персонал
плохая уборка номеров старая мебель грязное море
Добавлено 07.03.16 16:37 (3 865 символов в тексте)

04:24 09.04.16

сколько по времени ехать до пляжа Ката и сколько это стоит?

13:50 09.04.16

Ехать минут 15, таксисты загибают 400 бат в одну сторону. Мы сэкономили хорошенько, взяв мотобайк

20:36 27.04.16

за 250 бат можно уехать через приложение grabtaxi )

Все отзывы taya25 (9)