Регистрация: 29.09.15
Отзыв об отеле Kata Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
ноябре 2014
18.11.14 - 29.11.14

Ни разу не писал отзывов,только читаю перед тем как посетить...

Ни разу не писал отзывов,только читаю перед тем как посетить какой-то отель,но решил оставить и свой краткий очерк об данном отеле возможно кому-то пригодиться как и мне.Стараюсь отрицательные отзывы не читать,отрицательный отзыв-это негатив,зачем писать негатив,чтобы заранее испортить человеку отдых?Единственный минус долго добирались до отеля .Восемь часов перелета + четыре часа на автобусе до отеля и ВСЕ.Остальное только положительные эмоции.Попросили поменять номер-пожалуйста.Отель замечательный,завтраки отличные,вы не дома,не привередничайте за 12 дней не приедается и голодными не останетесь.Обед,ужин рядом полно кафэшек ,на любой вкус и кошелек.Попробовали ВСЕ.Отличное местное пиво,отличные морепродукты на гриле,фрукты даром,господа наедайтесь в отпуске ,зачем все тащат корзинами домой,всех не угостишь,а вкус фрукта ощущаешь вечером на балконе под тайский ром.Экскурсии выбирайте на свой вкус,рекомендовать не буду на вкус и цвет как говориться,единственное скажу брали три морских одна из них с ночевкой и две сухопутных.Все понравились,больше читайте отзывов и заранее решайте куда-бы вы хотели съездить.Отдых понравился,отличный отель,отличный пляж,отличное море.

закат

Симиланы

azazel оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

первая линия отзывчивый персонал все рядом.
не нашол
Добавлено 08.03.16 12:21 (1 185 символов в тексте)

06:47 09.03.16

Уважаемые гости!
Благодарим за то, что уделили время и написали отзыв! Мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением
Елизавета, представитель отеля Kata Beach Resort & Spa

11:15 23.03.16

Добрый день!Спасибо за отзыв. Рассматриаем вариант отдыха с ребёнком трех лет.Подскажите пожалуйста, реально ли накормить маленькую дочь? Цены на еду в кафешках, цены,на воду,фрукты,есть ли мороженое? Возможно ли что то купить на пляже,перекусить. Вы также упомянули тайский ром.Хорош ли он? И где покупали?Хорош ли пляж в целом, есть ли возможность укрыться от солнышка?Зонтики,лежаки?Буду Вам безумно благодарна.

12:13 23.03.16

Добрый день Вера.Были бе детей поэтому про детскую кухню ничего сказать не могу.Но думаю на завтраки моно заказывать что-то для ребенка ,а молочку можно покупать в 7-11.Цены на еду воду и мороженое приемлемые в том-же 7-11.На пляже ничего не покупали лучше перекусы делать фруктами,благо выбор позволяет,главное тщательно мойте и выбирайте.Ром отличный не хуже вьетнамского,понравился Mungkorn ThongПокупали в 7-11 или налево из отеля есть много винных бутиков.Загорали на шезлонгах при отеле под зонтиками,главное до завтрака киньте на шезлонг свое полотенце и идите завтракать.Пляж рядом в 10 шага есть душ,бар,детский и взрослый бассеин.Удачного отдыха.

15:53 29.03.16

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, действительно ехали 4 часа до отеля??? Почему так долго???

17:19 29.03.16

Да ехали четыре часа с небольшой остановкой на перекус т.к. за день до вылета поменяли аэропорт прилета,приземлились в аэропорту Краби,это южный Тайланд,материковый и дальше на автобусе до Пхукета.Вот так.

00:04 07.05.16

Возьмусь ответить на ваш вопрос, может быть еще актуально. По поводу питания для детей: в супермаркетах 7-11 или Family mart можно приобрести выпечку, йогурты, соки, мороженое, орешки и тп на любой вкус. Кефира в этой стране конечно не найти, но йогурты вполне приличные, многие из них конечно из соевого молока и с добавлением сахара, поэтому лучше обращать внимание на состав (почти везде есть состав на английском). На улицах можно приобрести как целые фрукты, так и нарезанные (многих это пугает, но поверьте едим уже несколько лет и все абсолютно безопасно), так же много где жарят блинчики (совсем не полезные - на пальмовом масле или маргарине, но очень вкусные, иногда можно и побаловать себя). Во многих кафе есть детское меню, перед тем как присесть за столик при входе можно ознакомиться и с блюдами и с ценами на них. Так же на пляже Ката есть ресторан Spice House, где готовят по-настоящему русские блюда - куриные супчики, салаты, пельмени. Поэтому не переживайте, Пхукет - пригоден для отдыха с маленькими детьми. Если есть еще какие-то вопросы - обращайтесь подскажу.

14:00 16.05.16

Добрый день!
Подскажите по поводу интернета. Можно ли нормально пользоваться интернетом в отеле, или надо искать альтернативу,

Спасибо!

17:08 16.05.16

В номере интернета нет,только на рецепшене и возле басейна.

17:22 16.05.16

Пусть только на рецепшене, но он хотя бы рабочий?
Можно почту получить/отправить, по сайтам погулять?

Спасибо!

19:12 16.05.16

Когда мы отдыхали тормозил но более или менее тянул,что с ним сейчас не могу сказать.

16:58 10.08.16

смысл комментария не понятен подробностей никаких...((( вы же сами читаете комментарии перед выбором, вас интересуют конкретные вещи, а не просто "восклик, все супер или зачем негатив писать"?!

02:10 06.11.16

Спасибо Вам за красивые фотографии и положительный отзы!! Прилетайте еще!!

Все отзывы azazel (3)