Регистрация: 08.03.16
Отзыв об отеле IFA Villas Bavaro Resort & Spa (отель был переименован 01.09.18)
ноябре 2012
24.11.12 - 09.12.12

Самые тёплые воспоминания...

Отдыхали в этом отеле 3.5 года назад, а эмоции полученные от страны и отеля до сих пор греют душу... Жили в номерах 1123 и 1126, это бунгало.В этом отеле прекрасно все...территория просто огромнейшая, ухоженая, зелёная, гуляют курочки, павлины и много других птичек, фламинго, черепашки, ящерки маленькие , всю эту живность можно увидеть на территории, от океана номера были достаточно далеко, но лично мне очень нравилось гулять по отелю.Заселили нас очень быстро ,для друзей был приготовлен номер для молодоженов, у нас стандарт, но они захотели поближе к нам и их без труда переселили, жили за стенкой от нас , по вечерам устраивали посиделки ...Теперь по поводу еды, все, абсолютно все наивкуснейшее, выбор огромен,фрукты, мясо, десерты все свежее и очень вкусное.Алкоголь тоже отличный, коктейли великолепные..Из экскурсий мы взяли 2, на Саону Vip и Санто- Доминго. Все понравилось.. мы летели в Доминикану отдыхать и мы отдыхали, не искали тараканов и грязных углов, ведь они есть везде, у нас даже потоп в номере был, нас это не особо напрягло, несколько ночей был ливень и не мудрено, что крыша начала протекать, мы просто поставили какое- то ведро и все, сообщили администрации и в этот же день нам отремонтировали крышу.По поводу медлительности доминиканцев..а куда вы спешите? Вы же приехали кайфовать, так кайфуйте!!!!Нам всегда все улыбались, без проблем обслуживали по мере возможности, так как мы всегда были на позитиве!!! Вернусь ли я в этот отель?Да да да, миллион раз да!!! И надеюсь уже в этом году это сделать!!!

Добавлено 08.03.16 12:32 (1 533 символов в тексте)

10:00 23.03.16

Врешь ты все, никто нам крышу не ремонтировал!!!

10:10 23.03.16

Вадим Саныч, вы видимо в это время с яхты чужой катались А крышу нам чинили.