Регистрация: 04.02.16
августе 2015
09.08.15 - 16.08.15

2.7

Не рекомендую, грязные номера

Хочу начать свой отзыв, с благодарности людям, которые не ленятся оставлять своё мнение об отелях на этом сайте. Я умею различать субъективное мнение людей, и когда пишут действительно полезные вещи. Когда еду, как правило уже готова к тому, что море далековато, или не очень приветливая рецепция (как тут ), предупреждён значит вооружён =) Отель выбирала по ценовой категории, к расположению его была готова, и к тому что до моря добираться не близко тоже. Но вот к чему я не была готова, так это к такой грязи в номере! Я не нашла ни одного отзыва об этом (кроме как после моего приезда, вот смотрю кто-то тоже оставил возмущение) Итак, балкон грязный не страшно, рядом дорога, я могу понять, пыль была на тумбочках не страшно, притёрла сама влажными салфетками, но то что я увидела под кроватью когда что-то уронила меня шокировало. Трубочки пластиковые от предыдущих жильцов и мотки шерсти-волос с мой кулак. Там явно давненько не убирали! (см. фото) И это учитывая, что нас не заселили утром, а ждали мы расчётного часа! Я-то по наивности думала, что мой номер убирают, готовятся к моему вселению, но видно это не так. В общем, сколько бы звёзд не было у отеля, чистота обязана быть везде! Это наше здоровье же!! Питание хорошее, бассейн есть, в номере кондюк, телевизор, в сан узле всё работало. В лобби wi-fi. Но честно признаюсь 1 единственный пункт, перечеркнул всё!! Одним махом. Отель НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Сам Кипр обязателен к посещению!

Здесь в отзывах уже писалось о маршрутах автобусов и о том, что ближний к отелю пляж грязный (в смысле водоросли) и не впечатляющий (см. фото) тоже ездила на Корал-Бей (восхищает своей красотой, с утра немного народа, можно насладиться), была ещё на Пахьямос. Так же посетила Камень Афродиты (это просто ВОСТОРГ!!), и Археологический Парк. С английским у меня не очень, ездила я самостоятельно, так что куча карт и рекомендаций из Интернета были при мне, справилась на удивление легко! С конечной остановки Като Пафос, можно доехать куда угодно!

От отеля на 610 можно доехать до конечной (Като Пафос) И оттуда по желанию =)

№615 Като Пафос-Корал Бей

№619 Като Пафос-Центр (Рынок)

№631 Като Пафос-Камень Афродиты

№611 Като Пафос-Набережная Героскипу

И др.

Будьте осторожны на дорогах! На Кипре как-то многие грешат лихачеством. Напоминаю, что там левостороннее движение. Что по прибытии нужно приобрести адаптер для розеток (можно на стойке рецепции). Экскурсии лучше покупать на конечной у Руслан Тревел, дешевле чем туристические операторы предлагают.

Кипр прекрасен!!

Набережная

Дарья оценила сервисы

расположение питание
грязь
Добавлено 08.03.16 13:46 (2 528 символов в тексте)

16:30 05.07.16

На 610 можно доехать ОТ Като-Пафос ( точнее остановка называется Харбор) прямо до дверей отеля,а не наоборот,как Вы написали.
А от отеля до Харбор идет 615 и 618 автобусы.

16:07 17.07.19

Карта маршрутов есть в Интернете. Агапинор на карте есть, можно посмотреть. Я от Рынка (остановка выше отеля, я не писала, что она у отеля рядом, написала просто о маршруте Отель-Като Пафос) до Като Пафос ездила на 610. Он же, назад, уже прям к дверям отеля подъезжает. Конкретно У отеля есть только остановка в направлении ИЗ Като Пафоса, а если требуется В Като Пафос то прям рядом с отелем остановки нет. Нужно либо подняться выше, либо спуститься ниже. Потому и написала как ездила именно я.

Все отзывы Дарья (15)