АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.16
Страны, города: 7 / 15
Отзывов: 15
Комментариев: 8
Читательский охват: 19789
Фото: 384
Отдыхала В одиночку в
августе 2015
09.08.15 - 16.08.15
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую, грязные номера

Хочу начать свой отзыв, с благодарности людям, которые не ленятся оставлять своё мнение об отелях на этом сайте. Я умею различать субъективное мнение людей, и когда пишут действительно полезные вещи. Когда еду, как правило уже готова к тому, что море далековато, или не очень приветливая рецепция (как тут ), предупреждён значит вооружён =) Отель выбирала по ценовой категории, к расположению его была готова, и к тому что до моря добираться не близко тоже. Но вот к чему я не была готова, так это к такой грязи в номере! Я не нашла ни одного отзыва об этом (кроме как после моего приезда, вот смотрю кто-то тоже оставил возмущение) Итак, балкон грязный не страшно, рядом дорога, я могу понять, пыль была на тумбочках не страшно, притёрла сама влажными салфетками, но то что я увидела под кроватью когда что-то уронила меня шокировало. Трубочки пластиковые от предыдущих жильцов и мотки шерсти-волос с мой кулак. Там явно давненько не убирали! (см. фото) И это учитывая, что нас не заселили утром, а ждали мы расчётного часа! Я-то по наивности думала, что мой номер убирают, готовятся к моему вселению, но видно это не так. В общем, сколько бы звёзд не было у отеля, чистота обязана быть везде! Это наше здоровье же!! Питание хорошее, бассейн есть, в номере кондюк, телевизор, в сан узле всё работало. В лобби wi-fi. Но честно признаюсь 1 единственный пункт, перечеркнул всё!! Одним махом. Отель НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Сам Кипр обязателен к посещению!

Здесь в отзывах уже писалось о маршрутах автобусов и о том, что ближний к отелю пляж грязный (в смысле водоросли) и не впечатляющий (см. фото) тоже ездила на Корал-Бей (восхищает своей красотой, с утра немного народа, можно насладиться), была ещё на Пахьямос. Так же посетила Камень Афродиты (это просто ВОСТОРГ!!), и Археологический Парк. С английским у меня не очень, ездила я самостоятельно, так что куча карт и рекомендаций из Интернета были при мне, справилась на удивление легко! С конечной остановки Като Пафос, можно доехать куда угодно!

От отеля на 610 можно доехать до конечной (Като Пафос) И оттуда по желанию =)

№615 Като Пафос-Корал Бей

№619 Като Пафос-Центр (Рынок)

№631 Като Пафос-Камень Афродиты

№611 Като Пафос-Набережная Героскипу

И др.

Будьте осторожны на дорогах! На Кипре как-то многие грешат лихачеством. Напоминаю, что там левостороннее движение. Что по прибытии нужно приобрести адаптер для розеток (можно на стойке рецепции). Экскурсии лучше покупать на конечной у Руслан Тревел, дешевле чем туристические операторы предлагают.

Кипр прекрасен!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Адаптер

Фото туриста отеля

Номера

Балкон номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из моего номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Грязь под кроватью

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная

Показать еще

Дарья оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.7 Сервисы для детей

2.9 Удобство расположения

2.8 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
грязь
Добавлено 08.03.16 13:46 (2 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:30 05.07.16

На 610 можно доехать ОТ Като-Пафос ( точнее остановка называется Харбор) прямо до дверей отеля,а не наоборот,как Вы написали.
А от отеля до Харбор идет 615 и 618 автобусы.

16:07 17.07.19

Карта маршрутов есть в Интернете. Агапинор на карте есть, можно посмотреть. Я от Рынка (остановка выше отеля, я не писала, что она у отеля рядом, написала просто о маршруте Отель-Като Пафос) до Като Пафос ездила на 610. Он же, назад, уже прям к дверям отеля подъезжает. Конкретно У отеля есть только остановка в направлении ИЗ Като Пафоса, а если требуется В Като Пафос то прям рядом с отелем остановки нет. Нужно либо подняться выше, либо спуститься ниже. Потому и написала как ездила именно я.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (15)