Регистрация: 08.03.16
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Ставлю 5 с минусом, так как всегда можно лучше!

Отдыхали в Греции второй раз, до этого были на Крите, где нам очень понравилось.

Родос нас тоже не разочаровал, хоть и не такой большой остров, но развернуться есть где. Время поездки - первая неделя октября, ездили вдвоем с мужем.

Останавливались в Митсис Родос Виллэдж, отель выбирали по отзывам и стоимости.

Из аэропорта ехали примерно час.

Мы жили в 10 м корпусе в номере с видом на море и горы. Пейзаж вокруг прекрасный, так как сам отель стоит практически на горе.

Отсюда первый нюанс: дорога к морю. До моря есть два пути: легальный и безопасный, который занимал минут 10 неспешным шагом и нелегальный и менее безопасный ( 5 минут). Мы ходили по мосту, что называется, медленно, но верно. Не напрягало вообще!

Пляж общий с другим Митсис, общий бар. Лежаки и зонты бесплатно, с количеством проблем не было. Море чистое, всю неделю купались каждый день, не было ни волн, ни дождей, море теплое. Пляж галечный, с комфортным входом, поэтому и вода была кристально чистой.

Про номер: восхищаться в нем особо нечем, обстановка абсолютно простая и скромная. Мини бар пополняли, уборку производили, полотенца меняли, нас не беспокоили. Из-за того, что отель на горе, над дорогой, достаточно далеко, никакого постороннего шума слышно не было, можно было спать с открытым балконом.

Питание понравилось, особенно тематические дни в главном ресторане. Например, один раз был вечер испанской кухни, один раз китайской.

На напитки в барах большого упора мы не делали, так как покупали в основном все в дьюти фри. Разве что на пляже можно было выпить пиво или холодный кофе.

Персонал, не смотря на конец сезона, выкладывался на полную, не чувствовалось какой-то усталости или нежелания помочь.

В общем остались самые позитивные впечатления!

Сам остров Родос очень живописный, он омывается двумя морями. В плане чем заняться вариантов масса: аквапарк, луна-парк, серф школы, рестораны, бары, античные постройки, замки, не говоря уже о прекрасных закатах.

Добавлено 08.03.16 13:55 (1 959 символов в тексте)

23:19 17.03.16

Пляж общий с нашим Родос Марис) но места хватало всем

16:22 31.03.16

Да, в Митсисах персонал выкладывается по-полной

Все отзывы kolovskaya (1)