Регистрация: 26.03.14
Читательский охват: 22091
декабре 2015
28.12.15 - 03.01.16

Новый год 2015-2016

Как раз мы прилетели 28 декабря в отель, заселили быстро, хорошие номера (в новом здании), в старом хуже и меньше(жили друзья). Новогоднее шоу было отличным, из еды было всё, что душе угодно. не могу сказать чего не было-было всё. Шоу, анимация для детей в отдельном зале, мы могли час посидеть только взрослые, прежде чем дети стали к нам ходить)))). Но не без этого. Теперь о проживании в принципе. Завтракам ставлю 5, было вообщем всё что хотелось, отдельные маленькие столы для детей (особенно для ужина самое то). Кушали мы в основном в основном. только там было прохладно. Что касается мест у бассейна там форева Туркишь! Занимают места и уходят, не факт, что люди придут полотенца никто не убирает. На море такая же история. Ходишь ходишь мест нет. Мало лежаков! Пляж убирают раз в три дня-этот факт сильно возмутил! Рядом два отеля убирали свою территорию пляжа после каждого отлива и прилива. Westin нет. Экономили ...... Есть бассейн с морской водой, также тихий бассейн про который мало кто знает. Рядом Бали -коллекшн. Такси лучше с отеля брать цена нормальная.

вообщем отель я рекомендую, если не заморачиваться. но на НГ цены были завышены. думаю в другой сезон будет отлично.

Добавлено 08.03.16 17:46 (1 192 символов в тексте)

11:37 29.04.16

Здравствуйте, Светлана! Мы летим с совсем маленькой крохой. Скажите пожалуйста, как Ваши детки перенесли перелет и не было ли проблем с акклиматизацией. Спасибо ))

13:02 29.04.16

Здравствуйте. Рейс у нас был ночной. Летели до Куала-Лумпур 8 часов. Поэтому перенесли хорошо. Даже малыш друзей, ей было 9 мес, она тоже спала весь полет. После стыковка 2 часа и ещё около 3,5 часов. Вот здесь было сложно. Устали сами, детки немного капризничали. Постоянно занимали чем то. С остановкой было бы всем легче. Но критичного в полёте ничего не было. Уверенна Вы тоже отлично долетите. Акклиматизации не было. Хоть мы и летели зимой.

15:29 30.04.16

Спасибо :)