Регистрация: 27.02.16
июне 2015
06.06.15 - 14.06.15

3.7

Отдых в Royal Park в начале июня 2015 года.

Отдыхал неделю в Royal Park в начале июня 2015 года, двое взрослых и двое детей 8-ми лет. В принципе все не плохо, главное понравилось детям, но отель требует реновации. Приехали в 9-ть утра, на ресепшене сказали подождать до 14.00, ни завтрак ни обед предложен не был. Номер получили на 6-ом этаже с красивым видом на парк, все было убрано - претензий нет, мебель и сантехника старенькая но все функционировало исправно, холодильник пустой – воду покупали сами. Полотенца меняли пару раз, убирали исправно, но мы и не сильно пачкали, несколько раз оставляли чаевые.

Территория отеля большая, ухоженная, много зелени, бесплатный аквапарк, мини лунапарк - есть где прогуляться, но надо брать во внимание, что она общая еще для 5-ти отелей и допустим анимация по вечерам проходила для всех в одном помещении и естественно там негде было яблоку упасть, это еще при том, что отели не были заполнены.

Пляж песочно-галечный, чистый, лежаки и зонтики в рабочем состоянии – всегда были места, что у моря, что у бассейна. Бары работали исправно напитки и алкоголь местного разлива приличного качества. На счет еды долго описывать не буду, все стандартно для Болгарии, голодными не будете.

В принципе можно порекомендовать данный отель непритязательным гражданам, которые едут отдыхать, а не искать косяки на свою голову.

Serghei оценил сервисы

территория
требует реновации
Добавлено 09.03.16 11:33 (1 350 символов в тексте)

15:35 17.03.16

Все верно, заселение после 14 часов, обед и завтрак не предложен так как за него никто не платил, у вас питание начинается после 14 часов. Добро пожаловать на ужин, если оплачен.

Все отзывы Serghei (2)