Регистрация: 16.04.14
сентябре 2015
25.09.15 - 02.10.15

Башня - это бюджетный гостевой дом для мобильных...

Башня - это бюджетный гостевой дом для мобильных и неприхотливых туристов

1) Номер достаточно просторный, большая двухспальная кровать, шкаф, дополнительное раскладное кресло кровать, две тумбочки, вешалка под одежду. Также имеется стол-кухня, холодильник, чайник. Ванная комната с душевой кабиной. В номере было убрано, все чистое и новое.

2) До пляжа идти 5 минут!

3) В башне также есть летняя кухня со всем необходимым для самостоятельного приготовления еды. Плита, микроволновка, гриль, приборы, кастрюли, сковородка, специи.

4) Ближайшие магазины и кафе находятся в 15-20 минут ходьбы, это минус района Радиогорка, но не самой башни, но в магазинах можно заранее закупить и хранить еду в холодильнике

5) В столовой завтрак стоит 200р, обеды и ужины - по 250. Заказывать еду необходимо заранее у администратора. Советую только завтраки - за 200р можно заказать один на двоих - очень сытно и вкусно. Обеды и ужины - не такие сытные и не стоят 250р, хотя все вкусн и по-домашнему.

6) Напротив Башни в 2х минутах есть маршрутная остановка, на которой можно доехать до площади Захарова. Идти пешком - около 15-12 минут, ближе никаких магазинов нет! Маршрутки ходят до 21, потом только на такси (150р).

7)Поездка на катере стоит 15 минут.

Конечно, отели в самом центре удобнее по расположению, чем Северная сторона. Но, и проживание там дороже. Нас не напрягало добираться каждый день на катере или пароме в центр. Самый большой минус - это отсутствие инфраструктуры рядом с гостевыми домами на пляже, поставили бы хотя бы парочку магазинов и кафе. На самом пляже - пляжные шезлонги и старая советская раздевалка.

Тур мы покупали сами на сайте отеля - 10 дней за 15 000 рублей. Добирались от аэропорта Симферополя на автобусе (200-300р) - около 2х часов.

Во всем остальном мы остались очень довольны поездкой в Крым.

недалеко от моря чистота неплохой сервис
инфраструктура
Добавлено 09.03.16 11:44 (1 827 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)