Отдыхал в
мае 2009
01.05.09 - 15.05.09

3.7

Совсем недавно вернулись из Праги! Город- чудесный! Теперь...

Совсем недавно вернулись из Праги! Город- чудесный! Теперь всем рекомндую туда съездить!

Долго не могли определить какую гостиницу бронировать. Остановились на этом отели. На мой взгляд соотношении цены и качества.

Это действительно не большая почти семейная гостиница. Очень удачно расположена (недалеко до метро, до историческго центра и Пороховых ворот 25 минут), для нас это не растояния, поэтому предпочитали добираться пешком, благо все кругом настолько живописне, что дорога доставляла сплошное удовольствие. А теперь по порядку:

1. Сервис - у нас вызвало некое недоумение чехорда с местом завтрака- а именно в это время для звтраков был открыт еще и сад. сначала нам накрывали в ресторане, после заезда огромных групп итальянцев и турков, всех русских переселили в сад. А погода кстаи, была не очен теплая и я бы предпочла завтракать в помещении. Т.е. в некотором отношени согласна с автором предыдущего поста о нац.предвзятости.

Что касается белья, то это не напрягало. Полотенца меняли каждый день (или может делали вид, что меняют просо аккуратно их складывая, как в других отелях). На ресепшине понимали как по -русски так и по -английски.

2. Питание - много читала, что в отлеях только завтраки. Но это может и к лучшему. Но что касается завтраков самих - об их разнообразии говорить не приходится - вареные яйца, омлет, сосиски. несколько видов колбас, 2 вида сыра, за неделю 2 раза давали овощи, йогурт и 3 вида мюсли, 2 вида джема, фрукты (яблоки, апельсины, бананы), 3 вида тортов, хлеб. Кофе, чай и фруктовые напитки. Вроде разнообразно, но в течении 7 дней поядком надоедает. Хотя учитывая размеры гостиницы приходится делать на это скидку. Голодными не оставались точно.

3. Отель. что касается номеров, то надо сказать, что они достаточно тесные (105), но подкупает хорошая и качественная мебель, огромная кровать и обилие шкафов. Ковралин, правда, был замызган, так что я брезговала ходить по нему босиком.

В целом впечатление остались приятные, особенно когда мы увидили куда привозили других туристов из нашей группы!

Добавлено 19.05.09 14:07 (2 051 символов в тексте)