Регистрация: 09.03.16

феврале 2016
31.01.16 - 13.02.16

3.3

Отель для ночлега в центре Паттайи

Как большинство туристов попала в этот отель по системе Фортуна от Корала. При заселении сменили 5 номеров! Это много :) Где-то окна выходили на крышу, где то на стену, где-то на лестницу, где-то пахло сильно сыростью. В конечном итоге дали номер с видом на бассейн без запаха сырости (без доплат, без эмоций, без ругани, с улыбкой!).

В бассейне плавали 1 раз и то наверное пол минуты, сильно пахло хлоркой.

Расположение отеля хорошее в центре Паттайи. Близко до кафе и до супермаркетов. До моря ок. 350 метров. Поплавать удалось 1 раз - было чисто на удивление. Приходили через неделю на этот же пляж - было очень грязно. Идеально ездить на остров Ко Лан или ходит/ездить на тук туке на Северный пляж - там чисто так как много дорогих отелей и пляж ежедневно убирают.

Завтрак. Мы с подругой в еде не привередливые и ходили на завтрак каждый день(сосиски, картошка, рис или макароны, салат из свежих овощей, овощи на пару, тосты, масло, джем, кофе, чай, сок (юпи).

Уборка каждый день - меняли полотенца, постельное белье, полы не мыли(как мне показалось), иногда пополняли шампуни и каждый день 2-3 больших бутылки воды бесплатно.

Советовать не буду. Сама его бы не рекомендовала. Но бояться не стоит. Мы там прожили 14 дней. Ездили на экскурсии. Наслаждались отдыхом.

расположение
нужен ремонт в отеле
Добавлено 09.03.16 15:36 (1 285 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)