Регистрация: 10.03.16
марте 2016
05.03.16 - 06.03.16

1.7

Отель "Белоруссия" ! Осторожно, кошки!!!

Не единожды бывали в Этномире и ранее. Были исключительно положительные впечатления, пока мы не решили продлить впечатления и не остаться на ночь! Сюрприз нас ждал сразу же при бронировании. Оказалось, что мы не можем забронировать номер, пока не приобретем билет стоимостью 2800 р. на 1 человека на банкет в честь праздника 8 марта. Стоимость номера - 4500 р. В общем отдых показался нам дороговатым, но все же мы решили. Заселение прошло неплохо, ждали не очень долго, администраторы были вежливы. В отеле "Белоруссия" нам достался номер 1. Сюрпризы продолжились: первым же делом обнаружили неработающий унитаз и вышедшую навстречу кошку! Телефона в номере нет, он только в холле на первом этаже, но нигде не указан телефон администратора. Пришлось снова возвращаться на ресепшн. Кто бывал, знает, что от Белоруссии до Караван-сарая (место нахождения ресепшен) идти довольно прилично, учитывая абсолютно не чищенную территорию парка, огромные лужи, удовольствие не из приятных. Пока ходили обнаружили еще двух кошек в номере. Оказывается в открытую форточку они забираются, как домой. На улице грязь, сыро. Кошки уличные. Они лежат на кровати, под кроватью, в общем чувствуют себя в тепле и комфорте. Все в шерсти, грязи. Полная антисанитария! Через два часа после трех обращений к администраторам к нам все-таки пришли сантехник и горничная. Отремонтировали унитаз, поменяли белье, убрали. В комнате жуткий полумрак, потолок низкий, окна низкие. В общем получить удовольствие от пребывания в этом месте не вышло. Но надо отдать должное, что банкет был неплохим. И ведущие, и музыка, и еда. Все было на хорошем уровне.

Светлана оценил сервисы

Добавлено 10.03.16 14:28 (1 630 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)