Регистрация: 21.07.12
январе 2016
24.01.16 - 27.01.16

Замечательный чистый отель с гостеприимными хозяевами

Вначале хотелось бы обозначить что это не отель, это частная вилла в закрытом городке Пуерто-Авентурас. Территория полностью охраняемая, недалеко есть магазин продуктовый, ресторанчики, дельфинарий.

Комнаты и сам дом уютные, чистые и функциональные. Вы можете пользоваться всем в доме (кроме кухни, там вход только для хозяев) и на территории. Возле дома есть бассейн. В комнатах все компактно; утюг, фен по запросу. Очень просторная и удобная кровать.

Отдельно хотелось бы остановиться на очень гостеприимных владельцах: молодая пара из Италии, Соня и Альберто. Соня очень коммуникабельна, расскажет, покажет, порекомендует, поможет во всем что Вам нужно будет. К тому же, сколько мы путешествуем это единственный отель, который постоянно держал с нами связь (даже отправили карту и путеводитель как их найти), а после нашего выселения написали благодарственное письмо на е-мейл. Нам было очень приятно, и мы были удивлены таким уровнем сервиса и проявленной заботы. Им отдельное спасибо!

Что касается питания, завтраки готовит Соня вместе с Альберто. Все простенько, но вкусно (по домашнему).

Также всем рекомендую связываться напрямую через странички в соцсетях или на сайте с Соней. Так будет намного дешевле.

Александра оценила сервисы

Добавлено 10.03.16 16:26 (1 228 символов в тексте)