Регистрация: 20.07.11
декабре 2015
31.12.15 - 02.01.16

4.2

Отель Хороший,но с "оговорками"

Отдыхал с женой, дочкой 3-х лет и сестрой в Rixwell Elefant Hotel 4* с 31.12.15 по 2.01.16 т.е. в Новый год.

Заселение прошло крайне плохо. За три месяца до приезда, Мы бронировали номер люкс двух этажный,соответственно, чтобы в Новый год расположиться в отеле с комфортом. Когда пришли в номер,никаким 2-х этажным люксом и "не пахло".Был не очень большой номер (для троих взрослых и ребенка). Когда на ресепшен,Я спросил в чем дело,сотрудник сказала ,что мы бронировали полулюкс и тд и тп. Потом долго выесняла,что произошло. Хотя у нее была как бы моя заявка на люкс(которую я успел разглядеть у нее на компьютере). Потом она начала говорить что-то про несостыковку названий номеров и тд. Вообщем,не желая дальше себе портить приближающийся праздник Нового года, Я пошел в номер к своей семье. По приезду домой,обратился в Hotels.ru(через кого бронировал номер),которые в свою очередь подали жалобу отелю по нашему заселению(вели все переговоры с отелем) и Rixwell Elefant Hotel компенсировал мне часть затраченной суммы на номер. Поэтому поставил тройку на размещение в отеле(иначе выше единицы поставить не смог бы).

Расположение отеля по отношению к "старому городу" довольно удачно.Через дорогу остановка и по прямому маршруту общ.транспорта можно быстро доехать до центра. 31 декабря и 1 января в Риге общ.транспорт ходил бесплатно,поэтому кое-какую сумму мы смогли даже сэкономить.

Питание на завтрак очень приличное,вкусное,разнообразное. Мы остались очень довольны. Нашей привередливой в еде дочке,так же еда очень понравилась.

Номер в отеле был вполне чистый,каких то замечаний нет. Единственное,шум от дороги все таки был слышен,поначалу немного мешало уснуть. В номере сантехника исправно работала, тут тоже все на высоте.

Отель выполнен в интересном стиле, в главном ресторане находится большой интересный слон. Есть подземная парковка,где мы оставляли свою машину.

В целом отель нам понравился,огорчило(как я писал выше) только заселение.

Вход в отель

расположение хорошее питание стиль чистота в номере
размещение
Добавлено 10.03.16 22:00 (1 989 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (27)