Регистрация: 17.10.12
феврале 2016
22.02.16 - 04.03.16

Много писать об отеле нет смысла, потому что он очень...

Много писать об отеле нет смысла, потому что он очень подробно описан ниже, у Натальи и Нелли. Отель очень понравился: от питания(правда бывало и лучше) до уборки. Ехали на День рождения мужа, заранее списались с отелем, попросили отремонтированный номер, наличие сейфа и фена. Получили все, о чем просили и сразу по приезду.

Кое чем просто дополню. На ресепшен всегда можно взять в номер фильтрованную воду для приготовления чая.

Но есть один, на мой взгляд, сильный минус. Мы отдыхали на территории отеля, на лежаках, расположенных на газоне, так вот огромное (не преувеличиваю) количество ворон очень сильно напрягало. С этим надо что-то делать.

Да, в проспектах пишут, что в отеле 55 номеров, на самом деле он большой, а 55 номеров для нашей, российской публики. Иностранцев много, но все тихо-мирно.

В День рождения в номере

коттеджи

Тут мы отдыхали(территория)

Номер

На закате

Наша кухня

Без них никак

Таким нас встретил номер, правда без рома

Форт

Побережье

Гуляю, где хочу

на территории

Добавлено 11.03.16 12:54 (819 символов в тексте)

08:47 23.05.16

Отдыхали на ГОА уже 9 раз, вороны везде, от самых-самых супер "пятёрок". Их там гоняют, стреляя из "золотых" ружей, такие нарядные "охотники". Прикольно, но увы,летают, воруют... А орут -то как громко!

15:09 23.10.16

Любовь, напишите, пожалуйста, какой у вас был N комнаты, какой этаж, был ли балкон? Понравился ли сам номер? Лечу в феврале в этот отель. Спасибо заранее вам.

23:19 23.10.16

Елена, номер был на первом этаже, естественно, N не помню. Номера с кухней, чистые, с хорошим балконом, я бы назвала его полутеррасой. Есть чайные принадлежности. Мы писали на электронную почту отеля и просили предоставить номер после ремонта, с сейфом и феном, потому что пишут, что это есть не во всех номерах. Что просили, то и получили. Отель тянется до проезжей части дороги, не повезёт тому, кому достанутся номера, выходящие на дорогу. Наш номер был близко к ресепшену. Напишите в отель свои пожелания, они очень внимательно к этому относятся, кстати, в отеле заказали трансфер в аэропорт, встретили индивидуально, заплатили 20 долларов, это очень удобно, так автобус собирает долго. Желаю хорошего отдыха

23:23 23.10.16

Да, Елена, посмотрите, у меня выставлены фото кухни, части комнаты и балкона