Регистрация: 15.09.14

июле 2015
18.07.15 - 01.08.15

Отдыхали в отеле в прошлом году, никак руки не доходили...

Отдыхали в отеле в прошлом году, никак руки не доходили написать отзыв)

Вылет у нас из Минска был в 5 утра, и как следствие в отеле мы были уже в 9) нам сообщили что наш номер не готов, но временно предложили замену, чем мы с радостью воспользовались) Номера аккуратные, видно что отель только построен, мебель вся свежая, единственно что санузел совместный, душ как таковой представлял из себя только дырку в полу, да стеклянную перегородку между непосредственно душем и унитазом (естественно заливали все) Ну ничего там стояла швабра которой очень хорошо сами пригребали песок да водичку, эт нас совсем не напрягало)

В номере у нас ни разу не убирались, полотенца, мылко да бумагу выдавали на ресепшине по просьбе.

В отеле мы только завтракали, стандартный "болгарский" завтрак (тосты и колбаска жаренные на гриле,брынза, яйца, мед/масло) стоит около 5-7 лев, палачинки(блинчик) да чай 3 лева. Готовят на завтрак что попросишь.Один раз попробовали у них поужинать после этого больше не ходили. (и этим все сказано) За пару дней до нашего отъезда они поставили холодильник с мороженным (цены такие же как и везде)

Номер у нас был на 4х 2 комнаты, одна комната проходная с кухней. (из утвари у нас была: кастрюля, 4 тарелки, 4 вилки, нож (все было в упаковках новое)

Апарты находятся на окраине Санни Бич, но при этом рядом с диско клубами которые находятся на самом пляже (очень даже). До моря минут 15 через дворы, минуя кафе Кактус (в котором мы с удовольствием обедали, отличная кухня, огромные порции, и бонус бесплатная мятная настойка, освежала очень даже) далее через дельфин(вроде) там всегда засидал молодняк с телефонами, не отрываясь) , затем попадаешь на дюны. Дорога очень разнообразная, мы ее нашли только на 2ой день и ходили только по ней весь оставшийся отпуск.

Бас в отеле в центре между корпусами, довольно приличный, детский бассейн тож есть) малышня была счастлива им вообще по-моему ничего не надо было кроме него)

WI fi только на лобби, бесплатный.

До центра далековато около 30-40 минут пешком, естественно на автобусе быстрее)

В целом отель производит приятное впечатление, работники очень приятные, единственное там женщина бальзаковского возраста очень любила общитаться в сдаче (моя подруга от нее очень страдала, привыкшая доверять людям). наивная хыхыхы :)

Языка никакого кроме болгарского не знают, не помог ни английский, ни немецки, ни тем более русский. Из всего персонала у них только одна девушка русско говорящая и женщина пенсионного возраста почти, ах да повар пару слов) Но люди очень все стараются.

Из минусов анимация соседнего отеля! Это бесило жутко, мы специально ехали подальше от шума чтобы высыпаться, а там (через 3 отеля от нас) была такая ретивая аниматорша что каждое утро просыпались под ее "РАЗ, ДВА, ТРИ, НОГИ ШИРЕ, РУКИ ВЫШЕ.." в микрофон. К концу отпуска, когда мы утром не подорвались под ее вопли даже удивились уже что чего-то не хвататет)))

Люблю Санни Бич, море чистое, пляж аккуратный песчаный, одно удовольствие отдыхать, даже если не ходишь на дискотеки, коих тут множество)

Катались фактически каждый вечер в Несебр (2 лева) На сутки брали авто (40 евро) за покупка ездили в Бургас Мол Галерия Бургас (рекомендую, мужиков можно сбагрить на игровой этаж, а девочкам за покупками спокойно), на обратной дороге заехали в Сазополь (знали бы на машине туда не сунулись бы) Милый городок)

все новое приветливый персонал
Добавлено 11.03.16 14:23 (3 425 символов в тексте)