Регистрация: 17.04.12
декабре 2015
24.12.15 - 25.12.15

Отель скорее на любителя

Выбирали недорогой вариант в центре города. Этот отель был со скидкой - выбрали его. Не скажу, что пожалели, но второй раз не стали бы там останавливаться. Как оказалось, этот отель, расположенный недалеко от жд вокзала, находится в арабском, точнее в турецком квартале. С нами лично в связи с этим ничего страшного не произошло, но все таки приятного мало - ощущение, что ты не в Гррманию приехал, а в Турцию. В общем, обращайте на это внимание, выбирая жильё в Европе. А сам отель весьма неплох, учитывая сезон (мы были на Раждество) и ту цену, что мы заплатили. Компактный отель, небольшие номера, но есть все необходимое (мыльно-рыльные, фен, холодильник, телевизор, вай-фай, сейф). Уборка в номерах судя по всему весьма поверхностная- мы у себя на батарее обнаружили чьи то шорты и, пардон трусы)) Мы решили пусть висят, может пригодятся кому))) Лучшее в этом отеле - завтраки! Там есть всё. Есть даже свежевыжатый апельсиновый сок- стоит машина и гора апельсинов. В общем, негатива от отеля никакого не осталось, но с кварталом промашка вышла. Хотя если кому нравится, то вполне достойный внимания вариант.

Логотип отеля

Номер стандарт двухместный

расположен в центре географически неплохо. отличное питание
находится в арабском квартале
Добавлено 11.03.16 19:49 (1 112 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (9)