Регистрация: 07.03.16
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
сентябре 2015
20.09.15 - 29.09.15

«Хороший отель для отдыха с детьми»

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле, отдыхали с супругой и 2 детьми 8 лет и 6 месяцев.

Это наш первый отдых в Египте. По списку, что понравилось:

1. Отличный детский аквапарк для детей. Дочка из воды не вылазила, вода в детском бассейне достаточно теплая, хотя вряд ли бассейн с подогревом.

2. Горки для взрослых тоже достойные, хотя и без изысков, можно конечно ехать неподалеку в Джунгли аква парк, но нам тех что в отеле хватало с головой.

3. Отличная песчаная лагуна, когда на море были волны, в лагуне было абсолютно тихо и комфортно для купания.

4. Номер брали стандарт, когда на ресепшене при заселении попросили выбрать нам номер получше, дали возможность его посмотреть. Стандарт если честно так себе, но проверили что чисто и всё работает и сказали что нам подойдёт. В итоге поселили нас в бунгало (2 комнаты) без всякой дополнительной оплаты. Номер чистый, постели меняли каждый день, мебель правда старая, но для нас это было не принципиально, весь день мы проводили вне номера.

5. В отеле отличная детская анимация, дочку оставляли после 3-х когда солнце уже садилось и не купались, аниматоры русские девушки. В 20-30 отличная детская дискотека.

6. Большая красивая территория, очень зелёная и ухоженная.

И не понравилось:в первый день был небольшой шок, когда в главном ресторане уйма египтян, обедающих вместе с отдыхающими. Кухня не плохая, но без особых изысков.

В общем, отдых нам понравился, отель тоже, на свои четвёрку он твёрдо тянет, и осталось желание приехать на отдых в Египет ещё.

Добавлено 12.03.16 15:14 (1 535 символов в тексте)

13:45 27.12.16

Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего отеля. Рады, что Вы нашли время поделиться с нами впечатлениями о вашем отдыхе. Приятно слышать, что вы приятно провели свой отпуск. Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, Гестрелейшен Мария.